Войти

Приветственный пост. Немного обо мне :)

kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
После таких постов начинаю думать какая я скучная и ленивая :) Расскажи, почему в Дрезден? Или с работой мужа связан переезд?
0
28.01.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Вот и я подумала, какая же Лиза молодец, и какая я........  big_smiles_162.gif

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Маш, не поверишь, я когда тебя читаю, тоже так всё время думаю. "Какая Маша классная, и какая я"...:) Ты всегда отличные посты пишешь и очень интересно читать!
0
28.01.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Яяя? Я тебя умоляю))) я лентяйка без увлечений. Дети не считаются)))))))))

0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Маша, Дети очень даже считаются !!! Смотри видео на этот счёт: http://youtu.be/HB3xM93rXbY
0
29.01.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен
))))) Я даже заплакала)))
0
30.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Я плачу каждый раз когда смотрю!
0
30.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Да ладно тебе, совсем ты не скучная! Не выдумывай! Сама гипер-творческий человек, а еще жалуешься :)

Да, переезд связан с работой — он у меня физик, а физиком в России семью не прокормишь в наше время. Когда детишек еще не было, то ничего, так как я тоже работала и квартиру могла снимать на свои деньги, а как с малышом было бы, если б мы в России остались — вообще не понятно! Так что вынужденные меры. Хотя не буду отрицать...давно хотела уехать и особенно в Германию.

Серёже после аспирантуры предложили пост-док здесь, сначала в Гамбург звали, но я не захотела из-за сырости. Потом в Дрезден предложили — и мы согласились!

А твой чем занимается?

0
28.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
Мы с мужем математики оба, учились вместе, в университете и познакомились. Сейчас оба работаем в тестировании по. Пару раз ему тоже поедлагали перебраться заграницу, но я в этом плане тяжела на подъем, я вот даже в питер-москву не хочу, а уж другая страна на меня и вовсе ужас наводит :) А вот поездить хотелось бы. Мы в этом году планировали в прагу и в германию, но с нынешним курсом евро это врядли осуществимо.
0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
А почему так заграницы боишься??? :)
Если соберётесь таки в Чехию-Германию — заезжайте в гости :) Мы от Праги в 2 часах езды, через Дрезден как раз проходит маршрут из Чехии в Германию!
0
29.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
Боюсь потому что проблемы с языком, в первую очередь. Очень для меня это сложно и мучительно. Все мечтаю что заработаю денег и пойду на курсы/к репетитору и подтяну свой английский до сносного разговорного уровня. Ну а во вторых переезд в целом это стресс для меня, я очень тяжело обрастаю социальными связями. А тут придется знакомиться с новыми людьми, да которые к тому же говорят га чужом языке. В общем ой :)
0
30.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
Я тут вдруг подумала - а можешь показать свадьбу которую снимала до беременности, и которую во время?
0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Всё на моём сайте:
До беременности (из последних проектов) :

Во время беременности сняла три свадьбы: 

http://www.elizavetakovaleva.com/#!annett-and-simon-wedding/cr6n

http://www.elizavetakovaleva.com/#!vasilisa-and-daniel-wedding/cxgc

http://www.elizavetakovaleva.com/#!sveta-and-sasha-wedding/c163f

Будет интересно твоё мнение как фотографа :)

0
29.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Надо написать научный труд "влияние беременности на творчество фотографов")))

А если серьезно у меня сложилось ощущение что в "беременных" фото стало больше воздуха. Такие они легкие и невесомые. Очень люблю такие воздушные фото и очень страдаю что у меня так не получается :)

Выкуп увидеть вот совсем не ожидала)

Фотографии очень-очень крутые!

0
30.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Я надеюсь что больше воздуха в беременность в фотках получилось, так как снимать стала лучше, а не из за беременности :) надеюсь с каждой сессией совершенствовать свои навыки. А выкуп , да, одну свадьбу снимала в России...в панельном доме :)
0
30.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
Я наконец добралась до компьютера и смогла посмотреть фото нормально. Получила эстетическое наслаждение! Очень понравилась серия Анет и Саймон. Да и вообще очень крутые фото! Буду ждать новых замечательных серий. Надеюсь Мика будет порядочным мальчиком и даст маме заниматься любимым делом) Надо ехать в Дрезден и проситься на фотосет) А пока поделюсь с тобой, если можно, ссылкой на моего любимого фотографа - http://monsters-inside.livejournal.com (прости если это неуместно, но вдруг тебе будет интересно)
0
30.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!
Ты не поверишь, но она и мой любимый фотограф тоже! Я даже ее просила к нам на свадьбу приехать снимать, но не вышло, была занята уже :)
Мне еще очень нравится Дима Тараненко https://vk.com/dimataranenko
0
30.01.2015
Талантливый человек талантлив во всем  thumbsup.gif
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Лиз! На самом деле не во всем. Я совершенно не умею поддерживать порядок и восхищаюсь теми у кого вести домашнее хозяйство получается на раз два. Еще мне медведь на ухо наступил :)
0
28.01.2015

творческому человеку беспорядок простителен  smiley-wink.gif  

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

до поры до времени простителен, а вот потом это творческий человек встречает второго творческого, они женятся, и после этого начинается вообще полный хаос ;)

0
28.01.2015
хахах))))))) но вы хотя бы друг друга понимаете потому что похожи) а я вот своего мужа — бытового свина заклевала уже  biglaugh.gif и нифига он не творческий к тому же — нету ему оправдания))))
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
:) Да, ты права!  мне кажется, когда люди знакомятся, первое что нужно дург у друга спрашивать — насколько ты чистоплоден: совсем нет, что-то среднее или совсем чистюля. Лучше чтобы оба были в одной категории, а то потом сложно. 
0
28.01.2015
согласна!!! несовместимость в быту оооочень портит отношения... хорошо, что это не про вас  smiley-wink.gif
0
29.01.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

У меня муж такой, упорядоченный. У него все всегда по полочкам было, документы листочек к листочку, провода аккуратненько сложены, футболки стопочкой, ну и т.д. У меня же полный хаос всегда и во всем. Бегать сломя голову перерывая кучи бумаг или одежды чтобы найти нужную вещь это про меня. Первые пару лет муж пытался приучить меня к порядку. Закончилось это тем что теперь и он порождает вокруг себя хаос, и мы совсем ничего не можем найти. :)

0
30.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Вот и у нас также... хотя оба были хаотичные изначальро. Но порой то на меня то на него находит желание чистоты.тогда всё выдраиваем дочиста, к сожалению не надолго хватает..
0
30.01.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Так рада, что теперь у друзьях у меня такая чудесная семья! Вы обалденные)) у нас много общего, как мне показалось из этого поста)) буду с удовольствием дружить и наблюдать за тем, как растет Микаэлька)) Он у вас замечательный солнечный малыш))
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Здорово! Я тоже очень рада дружить и вас читать! А тем более детки в один день родились. Твой, кстати, во сколько? Может вообще родились в одно время?
Ещё всё восхищаюсь именем, которое вы выбрали — Север! Как вы такое придумали — просто здорово!
А что из поста ближе всего вам показалось???
0
28.01.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
мы родились в 22.20. спложные двойки у нас))) а вы? сегодня кстати и вас и нас с 5 месяцами!!!
С именем у нас радости столько же, сколько и непонимания со стороны многих)) но нам безумно нравится и ему оно подходит. мои рассуждения про имя здесь
Вот как раз любовь к северным странам у нас общая это точно))
И к путешествиям вообще. это моя мечта, пока не доступная, но обязательно ее осуществлю. буду много путешествовать с мужем))
еще у нас общее — любовь к детям. этому я посвятила почти всю свою жизнь и профессию. Я детский клинический психолог, с 15 лет работаю к детками, 4 года назад стала еще и сертифицированным детским массажистом. не представляю свою жизнь без детей — не только моих. муж говорит, что я люблю наверное всех детей на планете)))
духовные практики — это тоже про меня. я пока в самом начале пути, но тоже все будет со временем, думаю))
а ну еще кофе и Элвис — это вообще про меня)))
0
02.02.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Поздравляю вас! УРА 5 месяцев! Мой родился в 18.37. Это по вашему времени 20.37 вечера, то есть он на два часа старше :)

Да, правда, столько всего общего!!! Класс! Будет здорово увидеться, когда мы в Москву приедем :)

0
02.02.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
И вас с даткой!! А когда вы приезжаете?
0
03.02.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Думаем летом может быть! :) В июне наверное!
0
04.02.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
круто было бы увидеться))
0
05.02.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Все в наших руках!
0
05.02.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Какой интересный пост и какая вы замечательная семья!!!! 

А давайте с вами дружить??

Мы в апреле ждем сыночка и тоже из Германии.

Я тоже люблю путешествовать и обожаю читать книги ))  Ну и кофе )) Без него никуда ))

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Давайте! А вы куда больше всего любите ездить? Какие книги любишь, есть любимый писатель?
0
28.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ко мне на ты ))

Я уже была в Ирландии и Шотландии, но это было сто лет назад. Очень хочу еще раз туда, но это все всегда упирается в визу. Как только прочитаю требования к ней, сразу отпадает желание этим заниматься (( 

Читать люблю все жанры. Иногда потянет на любовный роман, а иногда хочется что тo типа Иллюминати почитать ))

Хотя если честно с переездом к мужу времени на чтение совсем не осталось.

А ты что читаешь?

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
да, ох уж эти мне визы...у нас тоже в них всё упирается...а в Дрездене еще и посольств никаких нет. Надо в другие города ехать...Когда жила в Москве, там хоть все посольства были под боком...:)
Я сейчас читаю в основном книги про развитие детишек. А до появления малыша читала много художественной литературы. Из любимого: Ричард Бах, Кастанеда, Булгаков, Гессе, К.Г.Юнг
0
28.01.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я "Мастер и Маргарита" обожаю. Зачитала до дыр ))

Сейчас тоже в основном все о беременности, малышах и подготовке к родам ))) 

Мы тоже в деревне живем, и за визой в Дюссельдорф надо. Далеко от нас ((

0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Вот и нам в Дюссельдорф...а из Дрездена это ну очень долго ехать, а тем более с малышом...:)

Мастер и Маргарита — я тоже до дыр. читала раз 5 наверное :)

0
29.01.2015
Как все уютно написано. Приглашаю в Ирландию, мы сейчас как раз здесь.
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
С Ирландией только одна проблема- нужна отдельная от шенгена виза....вам там нравится? Надолго вы там?
0
28.01.2015
Мы здесь живем и в Германии тоже живем. Мне больше нравится в Германии. Но везде есть свои плюсы. Теперь назад в конце февраля
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
А почему приходится в двух странах одновременно?
0
28.01.2015
Муж - немец. Работает в Ляйпциге на четверть ставки, в Берлине немного и основная работа в Корке, Ирландия. Вот и матаемся туда, сюда.
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Лейпциг совсем от нас недалеко, надо обязательно пересечься будет как-нибудь!!!

0
28.01.2015
JuliaFialka
Mark Adam, 11 лет 3 месяца Барселона

Сколько всего успела — просто удивительно! Я вот тоже уже планирую, когда можно будет с малышом путешествовать) хотя он еще не родился ))) 

Если будете в наших краях — обязательно сообщите!  У меня муж тоже Сережа) 

0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо! Да, в путешествиях раскрываются горизонты сознания! Становишься каждый раз немного мудрее с каждой поездкой. 
Спасибо за приглашение! Барселона удивительный город. Я там была, правда уже 7 лет назад и целую неделю там провела, рассматривая постройки Гауди и рисуя на улицах на пленере :) Муж никогда не был, так что как соберёмся, я напишу, конечно! А вы там навсегда?
0
31.01.2015
JuliaFialka
Mark Adam, 11 лет 3 месяца Барселона

И я обожаю путешествовать! 

Не знаю на всегда ли, но точно на долго, мы эмигранты со стажем) Так что у вас есть время чтобы приехать :)

0
02.02.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо! Как здорово! Надеюсь доберёмся однажды! А сколько уже там живёте? почему переехали?
0
02.02.2015
JuliaFialka
Mark Adam, 11 лет 3 месяца Барселона
Надеюсь, что доберетесь) Я приехала учиться 6 лет назад в Барселону на 9 месяцев по идее,  очень хотелось пожить в теплой стране у моря,  так и не смогла вернуться. Отсюда сложно уехать :) Встретила здесь своего мужа, они эмигрировали в Испанию всей семьей 12 лет назад. Вообщем так и живем! 
0
03.02.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Надо же сколько всего успели! Восхищает такая активная жизнь! Молодец! Та держать! Рада знакомству!

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Юлия! Теперь осталось только придумать как продолжить такую же активную жизнь, имея ребёнка :) То есть как его в нее интегрировать. Кажется это не просто :)

0
28.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Говорят, что на первый взгляд это не просто), а потом когда ждут, чтоб подрос типа до 2-х хотяб лет, едут и жалеют, что не делали это с малышом раньше))).  Мы правда тоже сами вот с 1,5 годовалым ездили летом, нормально). Можно было б и раньше и носить легче ;).
Поищи почитай дневники мам — путешествия с малышами, очень вдохновляет )))
0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Мы поедем в апреле в Турцию на две недели. Там собираемся машину в аренду брать и в Кападоккию ехать. Малышу будет 7,5 месяцев в это время. Надеюсь всё пройдёт гладко — и первый перелёт и другой климат... да еще и авто поездка...ох, ее больше всего боюсь. Он вообще транспорт не любит. Всё время плачет в трамваях...
0
31.01.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Настраивайтесь на лучшее) и все будет алес гут). Перелеты не так страшны и грудь рядом. Я на планшете чем нибудь развлекала). А машина не трамвай первое время чаще будете останавливаться, а потом и превыкнет)
0
31.01.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Какая у тебя интересная и насыщенная жизнь!! Это так здорово-путешествовать!!! Я тоже люблю Элвиса,горы и хорошие фильмы)))) Вы очень красивая семья!!!
0
27.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!!!
У нас с тобой еще и муммитроли в общих интересах. А насчёт насыщенности жизни — это всё было до ребёнка. Сейчас вообще ничего кроме него не успеваю, то есть жизнь тоже насыщенная, но только им :)))) ну и еще в бассейн и на йогу успеваю сбегать.

0
28.01.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Бассейн! Йога! Я даже на побегать вокруг дома времент не нахожу))))
0
29.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
На йогу хожу вместе с малышом, а в бассейн получаетсялагодаря тому, что муж согласен посидеть с ребенком вечером
0
29.01.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Рада знакомству! Сыночек у вас очаровательный!

0
09.02.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, я тоже рада! Прочитала сегодня вашу историю тоже, вы молодцы! Столько всего делаете для сына. Мы, кстати, тоже с войта начинали, потом перестали, когда начал ползать.

0
09.02.2016
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

В Германии это платно (Войта) или бесплатно? Интересно какое лечение предлагают бесплатно?

0
10.02.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Войта тут бесплатно с нашим диагнозом, также как в принципе в все специалисты в которых ребёнок нуждается. Все покрывается медицинском страховкой. Так что в принципе не бесплатно получается, так как за страховку мы платим каждый месяц в обязательном порядке из зарплаты мужа.

0
10.02.2016
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

А страховка сколько в месяц? А Войта обучают маму или просто ходить на курс занятий?

0
11.02.2016
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Лиза, какая ты интересная и увлекающаяся!:) а расскажи, пжлст, про лагерь на Бали? Я бы с дочей тоже махнула:)

0
23.07.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!!! :))) Про увлекающаяся — это точно подмечено! Слушай, про лагерь я смотрела зимой, поищу, куда сохранила ссылку на него, как найду — отпишусь!!! 
0
23.07.2015
Tatiana
Катерина, 11 лет 9 месяцев Сиэттл

Отлично! Спасибо:)

0
23.07.2015
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Ты такая разносторонняя интересно было прочитать и познакомится ближе, чему и рада.

0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо :) если честно, сейчас я довольно односторонняя - вся в ребёнке :)
0
28.01.2015
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Я в этом плане уже 4 года односторонняя.Скоро и в этой области асом будешь)

0
31.01.2015
Marina
Глебушка, 12 лет 7 месяцевВерочка, 10 лет 7 месяцев Москва

Лиза, приятно узнать тебя ближе, ведь многое из того, что ты писала, я о тебе не знала, а мы вроде как не чужие люди теперь, а мамы троюродных братиков!))) 

Желаю тебе и дальше не расставаться с интересом к жизни, неутомимостью и энтузиазмом!!! Ты Умничка, и главное, что все слагаемые счастья у тебя уже есть!!!

0
31.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Марин!!! Да, ой, они и правда троюродные. Я даже не думала!!! :) Напиши тоже о себе, будет интересно почитать!!!
0
31.01.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Очень интересно было почитать про вас! Вы очень интересная и талантливая! Фото со свадьбы в Черногории просто великолепно! Я художник, так что у нас есть немного общего:) У вас замечательная семья, чудесный сынок и просто шикарные волосы (завидую:)!! Рада буду подружиться:)

0
22.03.2016

замечательная и красивая семья super_smilies086.gif

0
20.07.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо огромное!!! :)
0
23.07.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Привет! Хочу подружиться:) Можно? Очень понравилась ваша семья. А фото вашего малыша просто очаровательны!
0
17.03.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Привет! Конечно можно! Я всегда рада новым друзьям :) welcome! 

0
18.03.2015
Лана
Богдан, 11 лет 9 месяцевГерман, 8 лет 10 месяцевВлад, 30 лет 2 месяца Белгород

Лиза, вы меня шокировали, когда вы все это успевали??? Я о такой активности мечтаю только))) в общем вы молодец!!!




0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Мне как то брат сказал, что нужно побольше всего успеть до семьи и детей. Старалась как могла. Если честно, время, когда мне не надо было куда нибудь бежать было только в детстве. А последние лет двадцать все было распланировано до минуты :)
0
28.01.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Приятно познакомится поближе!!!
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Надеюсь при личной встрече еще по ближе познакомиться :)
0
28.01.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Когда ждать?)
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
я надеюсь что вы к нам доберётесь в скором будущем! А то мы без машины :) 
0
28.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Очень насыщенно) Успехов! И крепкого здоровья!
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Евгения!!! :) Здоровье теперь наше всё! (никогда раньше не думала, что так скажу)
0
28.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Я вас очень понимаю..
0
29.01.2015
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Я очень понимаю... 2014 был тяжелым годом для нас. Все надежды на 2015)
0
29.01.2015
Алёна
Арина, 11 лет 10 месяцев Саранск
Вы просто чудо) Очень позитивный и творческий человек) Мне бы быть такой как вы) Счастья вам и растите большими и здоровыми)))
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Алёна! 
К сожалению, не всегда позитивная. Иногда очень-очень расстраиваюсь и даже по мелочам...и ничего не могу с этим поделать. Характер такой с детства :)))
0
28.01.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Красивая скмья, красивая вы! Давайте дружить?

0
18.07.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Привет, Алён! Спасибо! Давай :)

0
20.07.2015
Настюша
Александр, 11 лет 9 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Лиза, у вас чудесная семья! Добавлю вас в друзья, если можно)

0
15.07.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Привет, Настя! Спасибо за комплимент — конечно можно! :)

0
20.07.2015

Лиза) какая же ты классная!!!! и семья твоя тоже!!! Дай Бог вам всем здоровья!

0
18.03.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Захвалила нас!
0
18.03.2015
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки
Приятно познакомиться) Малышуня у вас очаровашка))
0
01.03.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо! будем дружить :)))

0
01.03.2015
Таня
А, 24 года 7 месяцевВ, 21 год 4 месяцаА, 17 лет 2 месяцаЕ, 11 лет 9 месяцевМ, 9 лет Санкт-Петербург
Замечательная история!!! Очень рада познакомиться :))))
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Таня :)))
0
28.01.2015
Екатерина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаДмитрий, 14 лет 3 месяца Филлинген-Швеннинген
Вы удивительная!!! Давно вас читаю... Счастья вам и Вашей семье!
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Екатерина!
0
28.01.2015
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ты очень интересная! Я это сразу поняла и добавила в друзья. Молодец, что о себе написала!
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо :) я тоже рада, что ты у меня в друзьях :)
0
28.01.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ты такая!!!... Разносторонняя))) очень рада, что мы познакомились!
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо! А я то как рада!!! :)
0
28.01.2015
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Очень красивая семья. Последнее фото особенно понравилось, теплое такое, семейное)
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Карина!!! :)
0
28.01.2015
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
Какие Вы!!! Приятно с вами общаться)))
0
28.01.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!!! и Мне приятно!!! Я как смотрю на вас и пять детишек, так и тоже думаю КАКИЕ ВЫ !!! :D 
0
28.01.2015
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
big_smiles_150.gifспасибо=))
0
29.01.2015

Похожие записи