Какая чудесная была у нас Алисой прогулка! Цветение яблоневого сада, свежая зелень и игривое настроение веселой девчушки! Отельное спасибо маме Алисы Ирине за подготовку и отлично подобранный наряд.

Приятного просмотра!
Какая чудесная была у нас Алисой прогулка! Цветение яблоневого сада, свежая зелень и игривое настроение веселой девчушки! Отельное спасибо маме Алисы Ирине за подготовку и отлично подобранный наряд.

Приятного просмотра!
Чудесная прогулка в Вишневом саду с красивой нежной милой девушкой!

Больше фото под катом :))
Хорошо мы прогулялись! Какие счастливые Екатерина и Илья!

Девочки, спасайте! Прошлым летом у меня на балконе завелась моль в грецких орехах, которыми угостили друзья. Балкон остеклен, да на солнечной стороне. В общем размножайся-не хочу.
Поделюсь своим рецептом. Блинчики сладенькие и очччень вкусные!
Нам потребуется:
2 яйца
1 ст.л. сахарного песка
1/3 ч.л. соли
2,5 ст. молока
1 ст.л растительного масла
8 ст.л. муки
Вначале взбить в пену яйца с песком и солью, потом постепенно вводить остальные ингредиенты. Выпекать как обычно на большой сковороде.
Блинчики к чаю. Сладенькие 
Привет! Меня зовут Светлана :) Я детский и семейный фотограф.
Я очень люблю снимать деток, с большим удовольствием провожу семейные съемки, съемки праздников, фотопрогулки, LoveStory и еще много интересного :)
Буду рада общению и новым подругам!
