9 лет

Письмо #3

Держись, очень знакомо то, о чем ты пишешь. У меня время "на себя" стало появляться мес.с 8-9 примерно, когда дочь стала спокойно меня от себя отпускать днем на два-три часа и обходиться в это время без моей груди — днем, по крайней мере (о боги, неужели!!!!). Но в это время было лето, мы гостили у дедушки с бабушкой, и я могла оставить дочь на них. Но все равно, даже когда мы вернулись в Москву, тоже стало ощутимо легче, так как дочь перестала требовать грудь круглосуточно. Это произошло как-то плавно, но неожиданно для меня. Грудь у нас с тех пор только на ночь, в течение ночи и — редко — днем, но так, приложиться на пару минут. И второе облегчение — это, конечно, когда ребенок начинает сносно ходить. Тут уж твоя задача — обеспечить ему безопасное пространство, и можно спокойно заниматься каждый своими делами ПАРАЛЛЕЛЬНО..!  
28.01.2015
Спасибо! Да, сейчас у меня Вера постоянно падает, когда играет на полу, поэтому я все время сижу рядом, но зато заодно прибираю потихоньку все что раньше спокойно лежало на уровне пола. Так что надеюсь все привести в порядок, и как раз она должна поувереннее телом владеть
29.01.2015
Да, это и есть жизнь и по большому счету ничего другого и не хочется)
28.01.2015
Куда-то улетел комментарий, напишу еще разок...))Это точно, просто бывают минуты слабости, а утром встаешь, глядишь на родное личико и снова самая счастливая!
29.01.2015
После года появится время на себя:))
28.01.2015
Спасибо, надеюсь )))
29.01.2015
Письмо #2 Письмо #4