Я даже не сомневаюсь, что 90 % "сообщников "
хоть одну книжку (помимо игрушек конечно), но подарят своим сокровищам на НГ
. Нам будет 1,3 и вот наш примерный список:
Вступив в данное сообщество я как и многие стала книгоманьяком каким-то, каждое утро начинается с чтения ленты и перед сном как вы думаете что я делаю? Опять читаю ленту. 
Далее душещипательная история и много фото наших книг 
Наконец наступила столь долгожданная зима и пора доставать нашу заветную стопочку...

Всем доброго времени суток!

ББ-шечки, подскажите, где можно посмотреть сколько и каких продуктов надо давать ребенку второго года жизни? Конечно все малыши разные и аппетит тоже у всех разный, но просто интересно, наверняка есть какие-нибудь рекомендации и таблички на эту тему.
ББшечки, добрый вечер!
Друзья предлагают купить у них почти новое автокресло Chicco группа 1 от 9 до 18 кг.
Информацию о модели получить от них пока нет возможности, может кто идентифицирует этого зверя? У кого было такое автокресло- как Вам?

Ура! Наконец пришел заключительный заказ и теперь можно запротоколировать все "обновки".
Книги по большей части популярные и покупались из-за хвалебных отзывов

Заинтересовавшихся прошу под кат
Кстати ссылка на нашу книжную полку ТЫК
Книги я люблю, очень люблю :) Спасибо за это моей маме, а вот дочка пока такими чувствами к книжкам не воспылала. Может еще время не пришло, а может просто сначала не могла найти к ней подход. Начинали мы с больших красочных книг со страницами из бумаги, яркими картинками, читали сказки. Как только дочка почувствовала силу в руках-начала отнимать у меня книги, теребить их, бросать, рвать, жевать и совершать прочие действия, смотря на которые сердце обливалось у меня кровью. Но несмотря на это я все же нашла подход к своему ребенку (или просто время пришло :) )- мы купили книги из картона. Теперь каждый вечер мы читаем стихи, рассматриваем картинки и у нас сформировалась уже небольшая книжная полочка, которая надеюсь будет пополняться.
Картонные книжки хороши тем, что практически не "убиваются", всех заинтересовавшихся прошу под капот (осторожно! очень много фото)
Продам все сразу или по отдельности:
4) пюре Гербер зеленый горошек 1 шт, 20 руб.;
5) пюре ФН говядина с гречкой и морковью 17 шт, СГ до мая 2016, 30 руб.;
6) пюре ФН цыпленок с рисом и овощами 10 шт, СГ до мая 2016, 30 руб.;
7) пюре ФН брокколи 12 шт, СГ до июня 2015, 20 руб.;
8) пюре ФН цветная капуста 24 шт, СГ до июля 2015, 20 руб.;
9) пюре ФН морковь 12 шт, СГ до апреля 2015, 20 руб.;
10) пюре ФН тыква 12 шт, СГ до июня 2015, 20 руб;
11) пюре ФН яблоко- абрикос 12 шт, СГ до мая 2015, 20 руб.
Территориально м. Коломенская
Книги я люблю, очень люблю :) Спасибо за это моей маме, а вот дочка пока такими чувствами к книжкам не воспылала. Может еще время не пришло, а может просто сначала не могла найти к ней подход. Начинали мы с больших красочных книг со страницами из бумаги, яркими картинками, читали сказки. Как только дочка почувствовала силу в руках-начала отнимать у меня книги, теребить их, бросать, рвать, жевать и совершать прочие действия, смотря на которые сердце обливалось у меня кровью. Но несмотря на это я все же нашла подход к своему ребенку (или просто время пришло :) )- мы купили книги из картона. Теперь каждый вечер мы читаем стихи, рассматриваем картинки и у нас сформировалась уже небольшая книжная полочка, которая надеюсь будет пополняться.
Картонные книжки хороши тем, что практически не "убиваются", всех заинтересовавшихся прошу под капот (осторожно!много фото)