Войти
Оля
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
38
друзей
12
подписчиков
Книжный Fix Price.

Вступив в данное сообщество я как и многие стала книгоманьяком каким-то, каждое утро начинается с чтения ленты и перед сном как вы думаете что я делаю? Опять читаю ленту.

Далее душещипательная история и много фото наших книг

7
Музыкальный Айболит от Азбукварика.

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о замечательной книге от издательства "Азбукварик Групп". Очень нами любимый К. Чуковский и его "Айболит". Эту книгу нам подарила бабушка и теперь она стала одной из наших любимых.

3
Суточные потребности ребенка?

ББ-шечки, подскажите, где можно посмотреть сколько и каких продуктов надо давать ребенку второго года жизни? Конечно все малыши разные и аппетит тоже у всех разный, но просто интересно, наверняка есть какие-нибудь рекомендации и таблички на эту тему.

3
Что за Chicco зверь?

ББшечки, добрый вечер!

Друзья предлагают купить у них почти новое автокресло Chicco группа 1 от 9 до 18 кг.

Информацию о модели получить от них пока нет возможности, может кто идентифицирует этого зверя? У кого было такое автокресло- как Вам?

2
Пополнение книжной полки в октябре-ноябре (нам 1,1 год)

Ура! Наконец пришел заключительный заказ и теперь можно запротоколировать все "обновки". Книги по большей части популярные и покупались из-за хвалебных отзывов


Заинтересовавшихся прошу под кат Кстати ссылка на нашу книжную полку ТЫК

Наша книжная полка в 1,1

Книги я люблю, очень люблю :) Спасибо за это моей маме, а вот дочка пока такими чувствами к книжкам не воспылала. Может еще время не пришло, а может просто сначала не могла найти к ней подход. Начинали мы с больших красочных книг со страницами из бумаги, яркими картинками, читали сказки. Как только дочка почувствовала силу в руках-начала отнимать у меня книги, теребить их, бросать, рвать, жевать и совершать прочие действия, смотря на которые сердце обливалось у меня кровью. Но несмотря на это я все же нашла подход к своему ребенку (или просто время пришло :) )- мы купили книги из картона. Теперь каждый вечер мы читаем стихи, рассматриваем картинки и у нас сформировалась уже небольшая книжная полочка, которая надеюсь будет пополняться.

Картонные книжки хороши тем, что практически не "убиваются", всех заинтересовавшихся прошу под капот (осторожно! очень много фото)

Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Продам пюре Фрутоняня.
Продам все сразу или по отдельности:
4) пюре Гербер зеленый горошек 1 шт, 20 руб.;

5) пюре ФН говядина с гречкой и морковью 17 шт, СГ до мая 2016, 30 руб.;
6) пюре ФН цыпленок с рисом и овощами 10 шт, СГ до мая 2016, 30 руб.;
7) пюре ФН брокколи 12 шт, СГ до июня 2015, 20 руб.;
8) пюре ФН цветная капуста 24 шт, СГ до июля 2015, 20 руб.;
9) пюре ФН морковь 12 шт, СГ до апреля 2015, 20 руб.;
10) пюре ФН тыква 12 шт, СГ до июня 2015, 20 руб;
11) пюре ФН яблоко- абрикос 12 шт, СГ до мая 2015, 20 руб.

Территориально м. Коломенская
5
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Книжная полка нашего годовасика (картон).

Книги я люблю, очень люблю :) Спасибо за это моей маме, а вот дочка пока такими чувствами к книжкам не воспылала. Может еще время не пришло, а может просто сначала не могла найти к ней подход. Начинали мы с больших красочных книг со страницами из бумаги, яркими картинками, читали сказки. Как только дочка почувствовала силу в руках-начала отнимать у меня книги, теребить их, бросать, рвать, жевать и совершать прочие действия, смотря на которые сердце обливалось у меня кровью. Но несмотря на это я все же нашла подход к своему ребенку (или просто время пришло :) )- мы купили книги из картона. Теперь каждый вечер мы читаем стихи, рассматриваем картинки и у нас сформировалась уже небольшая книжная полочка, которая надеюсь будет пополняться.

Картонные книжки хороши тем, что практически не "убиваются", всех заинтересовавшихся прошу под капот (осторожно!много фото)

3
Катюша
12 лет 9 месяцев
Ксюшенька
10 лет 6 месяцев