Дорогие мамочки! Подскажите как быть. Моей малышке 6 месяцев, где то недели две началось такое: после укладывания на ночной сон- просыпается через пол часа-час и бодрствует 2 часа. То есть она считает, что этот сон как бы не последний)) Почему так происходит, не понимаю.
Девченочки, прочитала в интернете, про родовой коктейль, типа выпиваешь и схватки через 2-4 часа начинаются. Стакан абрикосового сока+стакан минералки+30 грамм касторового масла. Все взбить в блендере и пить маленькими глотками в течение 0,5-1 часа. Читала, что на многих действует и схватки и правда в скором времени начинаются. Вот думаю, может попробовать? Мне до понедельника хочется родить))
Сегодня была на приеме в жк, врач сказала, что моя малышка не собирается на выход и сказала, приходить в пдр 20 числа, будет давать направление в роддом! Но мне таак не хочется лежать в патологии и чтобы стимулировали! Хочется со схватками туда уже приехать! Блиин, как родить за неделю? Муж и много ходить??
Девочки, может кто знает или сталкивался с таким) купила сапожки, ооочень нравятся, только дома заметила,
Девченки, у меня к вам вопрос. Купила сегодня вот такой конверт на выписку
Ой, что то на меня нашло последнее время, забрала у мамы швейную машинку и родилось вот такое одеяльце) теперь ждет свою хозяйку! 
Ой не могу уже.. Всю беременность можно сказать порхала, ни отеков, ни головных болей, и тут на тебе.. Приехали..
Сшила за два вечера, расцветочка правда тускловатая, но зато сама)) горжусь собой!
Фото под кат
Я счастлива)) и долго ждала этих покупочек) 
Собственно в названии вопрос) я купила натяжные простыни, одеяло и подушка не нужны первое время, да и родится дочка в конце апреля, думаю пледика будет достаточно. Просто мне нравится как смотрится кроватка с ними, а так ли они нужны? Да и простыни купила белые, и как то не красиво мне кажется будет.. Кто что скажет?