Войти
Юлия
37 лет Электросталь, Россия
На сайте с 20.01.2014, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
76
записей
0
друзей
15
подписчиков
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь
Просыпается после укладывания на ночной сон

Дорогие мамочки! Подскажите как быть. Моей малышке 6 месяцев, где то недели две началось такое: после укладывания на ночной сон- просыпается через пол часа-час и бодрствует 2 часа. То есть она считает, что этот сон как бы не последний)) Почему так происходит, не понимаю.

Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь
Родовой коктейль

Девченочки, прочитала в интернете, про родовой коктейль, типа выпиваешь и схватки через 2-4 часа начинаются. Стакан абрикосового сока+стакан минералки+30 грамм касторового масла. Все взбить в блендере и пить маленькими глотками в течение 0,5-1 часа. Читала, что на многих действует и схватки и правда в скором времени начинаются. Вот думаю, может попробовать? Мне до понедельника хочется родить))

Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь
Просто поныть 38 и 5

Сегодня была на приеме в жк, врач сказала, что моя малышка не собирается на выход и сказала, приходить в пдр 20 числа, будет давать направление в роддом! Но мне таак не хочется лежать в патологии и чтобы стимулировали! Хочется со схватками туда уже приехать! Блиин, как родить за неделю? Муж и много ходить??

Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь
Нужны ли бортики в кроватку с рождения?

Собственно в названии вопрос) я купила натяжные простыни, одеяло и подушка не нужны первое время, да и родится дочка в конце апреля, думаю пледика будет достаточно. Просто мне нравится как смотрится кроватка с ними, а так ли они нужны? Да и простыни купила белые, и как то не красиво мне кажется будет.. Кто что скажет?

Кира
11 лет 2 месяца
Жду малыша
12 неделя