Войти
Юлия
37 лет Электросталь, Россия
На сайте с 20.01.2014, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
76
записей
0
друзей
15
подписчиков
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Нужна ли прогулочная коляска после года? Или купить трость?

Дочке годик, в коляске может посидеть минут 15, потом просится ножками ходить. Хочу продать нашу 3 в 1 тутис, и купить трость,

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Дочь стала укладываться на дневной сон с жуткой истерикой

Через неделю годик) у дочи такой режим: подъем в 6-6.30. Первый сон полтора-два часа около 9-10 утра, второй сон около 3 дня час-полтора. Отбой в 19.30-20.00. До недавнего времени-днем засыпала хорошо.

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Не остается ни с кем, кроме меня и мужа

Всем привет! Дочке почти годик, живем с мужем вдвоем( ну и доча, втроем получается), с рождения мы с ней побольшому всегда вдвоем, муж на работе, бабушки дедушки пару раз в неделю. Может поэтому или по каким другим причинам, дочка не хочет ни с кем оставаться кроме меня и мужа

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Кусается, щипается, и тд

Дочке почти годик, она какая то садистка у меня, любит щипаться, оочень больно иногда бывает, я и муж оддергиваем ее, а она прям тащится от этого. И недавно еще кусаться начала. Это вобще нормально в поведении девочки?) я надеюсь это пройдет?))

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Наши "врачи" или просто хочется выговориться...

Всем привет! Моей дочке 11 месяцев и ситуация у нас такая. В 1 месяц было сделано узи головного мозга, с результатами я пришла к участковому педиатру, она ничего не посмотрела даже как мне кажется, ни направила к неврологу. А я дурочка сама не спросила, ну все якобы хорошо, ушли домой.

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Мои куколки!

Всем привет! Хочу показать Вам моих куклех) По вопросам приобритения-пишите в личку

4
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
В 1,4 в детский сад не возьмут?

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто точно знает, если на сентябрь ребенку нет 1 года и 6 месяцев то в сад получается возьмут только через год? Ходила писать заявление в мфц, на 1.09.16 нам будет только 1 год и 4,5 месяца, пришлось писать заявление на 1.09.17 года! Так и есть? На прием к Власовой можно и не записываться? Не разрешат так рано пойти?

Кира
11 лет 2 месяца
Жду малыша
12 неделя