Дочке годик, в коляске может посидеть минут 15, потом просится ножками ходить. Хочу продать нашу 3 в 1 тутис, и купить трость,
Через неделю годик) у дочи такой режим: подъем в 6-6.30. Первый сон полтора-два часа около 9-10 утра, второй сон около 3 дня час-полтора. Отбой в 19.30-20.00. До недавнего времени-днем засыпала хорошо.
Всем привет! Дочке почти годик, живем с мужем вдвоем( ну и доча, втроем получается), с рождения мы с ней побольшому всегда вдвоем, муж на работе, бабушки дедушки пару раз в неделю. Может поэтому или по каким другим причинам, дочка не хочет ни с кем оставаться кроме меня и мужа
Дочке почти годик, она какая то садистка у меня, любит щипаться, оочень больно иногда бывает, я и муж оддергиваем ее, а она прям тащится от этого. И недавно еще кусаться начала. Это вобще нормально в поведении девочки?) я надеюсь это пройдет?))
Моей дочурке 11,5 месяцев и как только у нее появились два нижних зуба, она начала меня кусать при гв((
Всем привет! Моей дочке 11 месяцев и ситуация у нас такая. В 1 месяц было сделано узи головного мозга, с результатами я пришла к участковому педиатру, она ничего не посмотрела даже как мне кажется, ни направила к неврологу. А я дурочка сама не спросила, ну все якобы хорошо, ушли домой.
Всем привет! Хочу показать Вам моих куклех) По вопросам приобритения-пишите в личку
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто точно знает, если на сентябрь ребенку нет 1 года и 6 месяцев то в сад получается возьмут только через год? Ходила писать заявление в мфц, на 1.09.16 нам будет только 1 год и 4,5 месяца, пришлось писать заявление на 1.09.17 года! Так и есть? На прием к Власовой можно и не записываться? Не разрешат так рано пойти?


