Войти
Юлия
37 лет Электросталь, Россия
На сайте с 20.01.2014, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
76
записей
0
друзей
15
подписчиков
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Лоджия с панорамными окнами

Удобно или нет? В чем плюсы и минусы? Захламить уже не получиться)) с улицы ж все видно? Что тогда там расположить? И утеплять их нельзя, то есть зимой это вобще бесполезная площадь! Подскажите как вы используете лоджию с панорамным остеклением?

...
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Двушка или трешка?

Всем доброго времени суток! Планируем покупку квартиры с строящемся доме. Изначально хотели трешку. Нас муж, дочка 3,5 года и я)) сейчас живем в двушке 46 кв.м. Рассматривали трешку 80 квадратов, планировка очень понравилась, кухню с гостинной можно объединить, есть кладовка, есть место для гардеробной, но приехали уточнять условия покупки в офис продаж, оказалось у всех трешек 3 окна выходят на север, и одно на юг(( нас это очень смутило, так как живем сейчас на 1 этаже, свет горит и днем. А на север окна-это солнце совсем в окна не будет заходить((так вот теперь думаем

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Какой этаж и какое направление света выбрать?

Всем привет! Планируем приобретать 3-х комнатную квартиру в строящемся доме. Пока еще имеется возможность выбрать любой этаж из 17 и направление света. Две комнаты+кухня выходят на юг, одна комната на север, или Две комнаты+кухня выходят на север, одна комната ...

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Какой этаж и какое направление света выбрать?

Всем привет! Планируем приобретать 3-х комнатную квартиру в строящемся доме. Пока еще имеется возможность выбрать любой этаж из 17 и направление света.

Две комнаты+кухня выходят на юг, одна комната на север, или

Две комнаты+кухня выходят на север, одна ко...

8
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Покупать на стадии котлована или подождать?

Всем привет!

Живем с мужем и дочкой три годика в двушке (Московская область, г. Электросталь). Хотим трешку, деньги на первоначальный взнос на ипотеку есть. Нашу двушку продавать не будем.

Искали вторичку в нашем районе города, ну не хочется, все дома уже старые, нашу брали как раз в таком доме, больше 40 лет дому, меняли все: проводку, полы, утепляли стены..).

Хочется новострой. В нашем районе ничего подходящего не было...

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Стоит ли покупать квартиру с такой планировкой?

Всем привет! Рассматриваем с мужем покупку квартиры. Изначально хотели 3шку, но думаем что и 2шки с большой кухней хватит! Есть вот такой вариант квартиры. Но смущает, что в обеих комнатах лоджии, то есть дневного света намного меньше, чем если бы их не было! Кухня 13 метров, прихожая 14, вроде все ок, но смущают лоджии...



Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Новостройки в Электростали

Девченки, подскажите может кто знает или работает в этой отрасли. Будут ли строяться новостройки в Северном районе? У Эльграда должен был быть целый район, и на Пушкина у Спутника.. но что то все затихло. Построили по одному дому и все(( планируем покупк...

Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь
Продаю зимний комбинезон на девочку

Продаю зимний комбинезон для девочки Barkito 86 размер + зимние штаны 92 размер BabyGo.

Относили одну зиму, почти всегда в коляске. Если штанишки от костюма станут малы, можно одеть другие большего размера.

Костюм очень теплый, не продуваемый, не промокаемый.

Цена 2000 за все ( куртка и двое штанов)

Кира
11 лет 2 месяца
Жду малыша
12 неделя