Мамулечки ББшечки...
.Подскажите,что падать на праздничный стол.Хочется,что то невероятного,оригинального.Каждый праздник,и что то все одно и тоже.Подскажите рецептики вкусных салатиков,закусок каких нибудь оригинальных,канапе,бутербродов.
Всем буду очень благодарна))))Откликнитесь,у нас остался только месяц, и годик стукнет нам. 