Войти

Причесон))))

Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау
Я хочу слегка челку подровнять,чтобы в глаза не лезла в шапке когда))а остальные волосы у нас сильно кудрявятся))))только когда мокрые видно,что длинноваты) а так не буду брить,как по мне,то это пережитки прошлого,
причем такого темного прошлого)))  big_smiles_141.gif
А вам,мне кажется,надо волосы в длину убирать(я когда ваши посты раньше замечала,искренне думала,что у вас доченька,представляешь,каково было мое удивление,когда оказалось,что сына)))))))))) drop2.gif
а совсем лысым,да на зиму...бббрррррррррр)))) super_smilies046.gif
0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
нас кто не увидит,все говорят какая у вас доченька красивая,я говорю это сынок baby.gifи все так удивляются.Так в церкви были,бабулька подошла к нам и говорит,оденьте ей платок,я говорю это мальчик cat.gif.ну да лысым не будем,чуть пушок уберем,и длину.
0
07.11.2014
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау
big_smiles_162.gif
0
07.11.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Ой какая красавица. я бы  не стригла. Я не верю в то , что после стрижки волосы лучше. Это неправда. Я свою старшую дочь не стригла и волосы у нее густые. Все зависит от генетики а не от стрижки. 

0
11.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибочки.Это у нас мальчик,сыночек

0
11.11.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

big_smiles_162.gif Ой, извините, я была невнимательной . Действительно мальчик. такие красивые волосики, как у девочки . Мальчика можно и постричь. Какую то прическу модненькую сделать . 

0
13.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Да ничего нам все говорят,что мы на девочку похожи.

0
13.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У меня мечта прям иметь волосатого мальчишку :) Кевину ужасно не шло и он был часто лысиком . А Алеше я на днях подравняла челку и по бокам подстригла возле ушей.На год может немножко форму придам, а так стричь не буду

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Ну вот и я так думаю приладим форму,все убирать не будем.

0
07.11.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И правильно ! Шикарные волосы такие жалко стричь. Обычно после бритья волосы уже другие вырастают и этот детский пушок исчезает

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Ну да,но пушок сострижем.

0
08.11.2014
Маргарита
Темыч, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Подровняйте чутка, для прически ради и хватит)  я своему так и делала. Впереди зима- холодно будет. А вот летом можно и по короче)

0
09.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

У нас мальчик:-):-):-):-)

0
10.11.2014
Маргарита
Темыч, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю)) я и говорю- я своего только подровняла чтобы на плечах ничо не висело))

0
11.11.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
на лысо не буду стричь.только кончики немного.
0
08.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

И мы чуть длину и пушок уберем

0
08.11.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
ну и правильно!не надо на лысо.
0
09.11.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
И старшую не стригла,и девчонок не буду)у них итак волосенок нет)зато сейчас у Вики кудри вьются  и у мелких смотрю сзади завитушки появляются baby.gif
Я бы твоего не стригла налысо,лучше попробовать в парикмахерской сделать модельную,если дастся)
0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Не чудим не дастся,попробуем сами чтонибудь.

0
07.11.2014
Татьяна
Москва

Мы подстрижем, но у нас только чуб растет, идея стрижки в том чтобы срезать родовые и новые волосики ровно и хорошо уже росли. Просто часто бывает, что после года родовые начинают выпадать и ребенок какбудто лысеет. Я думаю вам можно просто коротко подстричь, не обязательно налысо

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

На лысо конечно нет

0
07.11.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Я хочу после года машинкой немного снять, самим дома, на голо точно не хочу, считаю это пережитком прошлого.

И в парикмахерскую идти тоже рвновато, придется самим цирюльника изобразить))))

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

 ну да на лысо точно нет

0
07.11.2014

Такой хорошенький!!! Не надо налысо:( 

Нашего мелкого тож девочкой все называли, еще и колясон красный и многие считают красный знач девочка. 

Мы не будем стичь:) челку подравняю и все, я ее уже "ровняла"...)))) кривенько получилось, ппц))))

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибо,да нет на лысо однозначно не будем.

0
07.11.2014

а зачем стричь????

0
09.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Сделать прическу,пушок убрать.

0
09.11.2014

у моей дочурки тоже не ахти волосики,но совсем не хочется ее стричь,у нас даже мыслей таких не было.Говорят такая ранняя стрижка ни на что не влияет,так примета.

0
09.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Ну у нас мальчик,чуть покороче уьерем,что бы не мешались.

0
09.11.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

Ну вы же мальчики, зачем вам такие длинные волосы) на лысо конеш не надо, но покороче я б постригла

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Покороче по любому

0
07.11.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ну еслиб у меня был мальчик я бы подстригла ,не обязательно на голо,но прическу сделала бы точно,такие кудряхи делают его очень милое девочкой!

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Вот и я думаю причесон,самое то будет,спасибо.

0
07.11.2014
Лилия
Аслан, 16 лет 3 месяцаХетаг, 12 лет 6 месяцев Владикавказ

Классный какой волосатик, тьфу-тьфу)))) Такие, и правда, стричь жалко. А у нас волосы растут плохо, поэтому стричь будем))

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибо большое,но думаю форму тоже придадим.

0
07.11.2014
татьяна
анютка, 15 лет 3 месяцавикуля, 12 лет 6 месяцев Иркутск

не стригите, такие хорошие волосы. Многие о таких мечтают
0
09.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибо,муж говорит сделать мальчуковую прическу.

0
09.11.2014
Наташа
Ванечка, 12 лет 7 месяцевКсюшенька, 22 года 10 месяцев Лодейное Поле

А зачем такие крайности,Люленька? Обязательно прям все волосы состригать? Подравнять,если мешают.А если не мешают,вообще не трогать.Мужу так хочется скорей в армию сына отправить? super_smilies094.gif

0
09.11.2014
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Не будем подстригать в год, а так пару раз челку уже стригли) 

0
08.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Мы челку тоже много раз ровняли,

0
08.11.2014
Мы стричь будем, но немножко, чтоб форму придать. А налысо стричь это кощунство!
0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

На лысо,я тоже совсем против конечно,ваши тоже кудри жалко стричь.:-(

0
07.11.2014
Lina
Karina, 23 года 6 месяцевKarim, 12 лет 5 месяцев Вильнюс

А мне очень нравиться, когда мальчики с длинными волосами. Я своего стричь не буду, ну если только чёлку, чтоб в глаза не лезли.  Поравда, у нас покаи стричь нечего. 

0
08.11.2014
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники
krasivii malchik y vas!
0
08.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибочки

0
09.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Нее муж на лысо не хочет,просто коротко под мальчика,а мне жалко,я уже не представляю его без челки.
0
09.11.2014
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 6 месяцев Тула
Будем, чтобы длину волос выровнять. Но мы лысики почти, так что не жалко совсем))
0
08.11.2014
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Стричь не будем. Челку только подровняем, чтоб в глаза не лезла

0
07.11.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

мой без волос, нечего стричь)))

0
07.11.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

))

0
07.11.2014
Говорю бесконечнооо.... Наше счастье выглядит именно так!

Похожие записи