Девочки я вся в недоумении прям.Ну блин так не хочется стричь наши волосяшки в годик)
.Если только чуть-чуть,что бы не мешались,и длинные не мотались.
Но муж говорит постригём,но я и не спорю,может правда будет лучше,
мне так жалко прям,не могу.Я так привыкла к своему волосатику,
а тут раз и всё их не будет,непривычно как то))) А вы будете стричь своих карапузов,если да то как,совсем на голо,или чуть оставите???




и все так удивляются.Так в церкви были,бабулька подошла к нам и говорит,оденьте ей платок,я говорю это мальчик
.ну да лысым не будем,чуть пушок уберем,и длину.
