Вот это самое большое наше счастье!!! 



Это самое первое видео,здесь 12 недель,когда с мужем увидели это,слёзы просто лелись от счастья и у мужа и у меня. Это просто не передаваемые ощущение,такой маленький срок.и уже там человечек,сердце бьется.Это и есть счастье.А скоро нам годик,и солнышко наше выглядит так) 



Любим тебя наше счастье,смысл жизни он такой!!!! 
