Войти

Про печенье

Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Ммм, надо попробовать) а то мы одни сушки Малютка трескаем из магнита.

0
17.03.2016
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

А я малютку побаиваюсь из за размеров, челночок даю, с хорошим составом нашла только марки невская сушка, безхимотные, но все равно с сахаром

0
17.03.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Ттт, научился сам доставать если давится. Надо посмотреть Невскую сушку у нас.

0
17.03.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Ну что. Печенье так себе или у меня руки из *опы)))

0
24.03.2016
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Спасибо что написала, у меня руки не дошли)

0
24.03.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Егор их не оценил, а я их после прогулки сточила все) кушать хотелось! И даже вкусненькими показались)

0
24.03.2016
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Леруся все схомячит,только дай)))я ей один раз лук дала лизнуть,даже не поморщилась)))

0
24.03.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Во молодец какая! А мой блин дегустирует еще. Сначала уголочек на ложке лизнет или кусочек откусит, посмакует и если не понравилось, все втопку мама! И даже не пытайся всунуть, бесполезно.

0
24.03.2016
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

Не даю печенье, хотя что-то подобное можно и моему аллергику...надо подумать. С яблоком еще можно...

0
17.03.2016
принимайте в свою компанию!!

Похожие записи