Сразу извиняюсь если не туда(((Просто некому поплакаться
Вот девочки объясните,почему все взрослые тётки такие козы(((
Немного пред истории,я заканчиваю 5 курс учебы,плюс уже год работаю в банке по специальности.И на данный момент в университете последняя(наконец то) сессия.
Вообщем довели меня до слез.Подхожу к мужчинам преподавателям их 4,всё без проблем то донеси и поставят, а вот женщины,одна золото и сама звонит и помогает,ну не нарадуюсь...а вторая то мне в лицо говорит,что вы беременные меня задрали(((то при всей группе начинает рассказывать какая я конченная,что туда не хожу ничего не сдаю(а у неё тоже дети есть)А что мне делать,я до декрета хочу доработать и нормальные соц.выплаты получить,а не копейки (как моя родившая одногруппница)Перед учебой все было хорошо,говорила не переживай,а теперь хожу и плакать хочется((( А мне то осталось 1 месяц доучиться и защита диплома
Вот как так((
радости полные штаны.Если смотреть то всё прошло не плохо,прям сильно жаловаться на что то не было такого,токсикоз разве что утром и то только тошнило,так что я рада)
экономная)))
вот жду любимого,поеду куплю еще семян,надо же хоть чем то заниматься) Буду Ульке цветы выращивать.
сказала гемоглобин понижен,гранат и печенка не поможет только витамины за 400 грн.,вот это врач(((позвонила своему врачу,сказал послать ее,вот за это я его не променяю.Сказал морковку кушать мяско и на улице гулять,а не лишние деньги выбрасывать)Сижу грызу морковочку
с сахарком вкусно)))
. ПДР по узи и месячным совпали,так что на 1 сентября будем настраиваться))))Поскорее бы уже
это кошмар.Сдала на днях кровь,550 гривен заплатила за анализы,еще 4 дня жди результаты.Я В ШОКЕ.