Войти
Виктория
34 года Мелитополь, Украина
На сайте с 23.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
59
записей
25
друзей
1
подписчик
Сделали нервы,до слез((( СТРЕСС

Сразу извиняюсь если не туда(((Просто некому поплакаться

Вот девочки объясните,почему все взрослые тётки такие козы(((

Немного пред истории,я заканчиваю 5 курс учебы,плюс уже год работаю в банке по специальности.И на данный момент в университете последняя(наконец то) сессия.

Вообщем довели меня до слез.Подхожу к мужчинам преподавателям их 4,всё без проблем то донеси и поставят, а вот женщины,одна золото и сама звонит и помогает,ну не нарадуюсь...а вторая то мне в лицо говорит,что вы беременные меня задрали(((то при всей группе начинает рассказывать какая я конченная,что туда не хожу ничего не сдаю(а у неё тоже дети есть)А что мне делать,я до декрета хочу доработать и нормальные соц.выплаты получить,а не копейки (как моя родившая одногруппница)Перед учебой все было хорошо,говорила не переживай,а теперь хожу и плакать хочется((( А мне то осталось 1 месяц доучиться и защита диплома  Сделали нервы,до слез((( СТРЕСС Вот как так((

Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
ШОК

Хотела вчера написать,но было столько эмоций что сил не хватило их в кучу собрать))

Начнем с хорошего УРА,половина беременности прошла  ШОК радости полные штаны.Если смотреть то всё прошло не плохо,прям сильно жаловаться на что то не было такого,токсикоз разве что утром и то только тошнило,так что я рада)

Вчера пошли на узи. Пошли с мужем с очень поднесенным настроением,хотелось увидеть нашу  доцю...и тут прикиньте ПИСЮН...МЕЖДУ НОГ ПИСЮН У НАС  ШОК

То что я была в шоке,это ничего не сказать.После такого я весь вечер заедала шок))) Так что я у шоци до сих пор))Теперь проблема надо имя выбрать,а в голову ничего не лезет((

5
Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
Шевелюшки))

Уря-уря-уря)

наконец то и мы можем радоваться такому чуду.Малышка конечно начала шевелиться давно,но это было совсееем не то.Такие легкие и быстрые ощущения.А сейчас прям отчетливо чувствую как моя кроха там живет.

На днях мы переели зелени,и нас посадили на диету,вот тогда то моя маленькая и начала по сильному возмущаться.Теперь мы с ней постоянно голодные((Сидим на овсянке и гречке с бубликами,а есть так хочется.Но врач сегодня обрадовал,завтра можно  понемногу на нормальную еду переходить,у нас все хорошо.Просто ЩАВЕЛь для меня зло)

Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
мы растем)

Нам уже 16 неделек) Сегодня посещали стоматолога,бррр аш вспоминать лячно,нам поставили пломбы и хорошую расчетную сумму ( мы растем) 

Была сегодня и у своего Г,он меня как обычно радует,все анализы хорошие,у меня жалоб нет,пузик растет...ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))Еще 2 недельки и на УЗИ,скорее бы снова увидеть мою кроху)

А вчера терапевт снова начала свои песни,гемоглобин повысит только витамины, чокнутая бабка.Я за 2 недели питания с 103 до 117 повысила без всяких там таблеток.И без лишних выкиданий денег  мы растем) экономная)))

Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
нам 14 неделек,уряяя)

Сижу пару дней дома,на работе щас сокращение меня отправили типо на больничный((( Сижу мучаюсь,так хоть от работы было 2 шага и парк,а теперь сижу жду мужа что бы выгулять свозил)) А сегодня так надоело что пошла в палисадниках убирать,оказывается у меня в этом году стоооолько цветочков будет)))  нам 14 неделек,уряяя) вот жду любимого,поеду куплю еще семян,надо же хоть чем то заниматься) Буду Ульке цветы выращивать.

Ходила сегодня к педиатру,страшна тетка  нам 14 неделек,уряяя) сказала гемоглобин понижен,гранат и печенка не поможет только витамины за 400 грн.,вот это врач(((позвонила своему врачу,сказал послать ее,вот за это я его не променяю.Сказал морковку кушать мяско и на улице гулять,а не лишние деньги выбрасывать)Сижу грызу морковочку  нам 14 неделек,уряяя) с сахарком вкусно)))

2
Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
Выходной

вот хоть убейте,я со своим режимом не дружу,вот возьми ты и поспи до 12...а нееет,мы в 8 встали чай попить,теперь заняться не знаю чем.Ох и режим)))

Радует что анализы пока сдавать не надо,сиди себе дома,делами занимайся своими,а то больницы уже надоели))Правда надо к стоматологу сходить,а мне все лень(((

Я так жду ,жду нашу малышку,что просто нарадоваться не могу) Выходной. ПДР по узи и месячным совпали,так что на 1 сентября будем настраиваться))))Поскорее бы уже

Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
уборка

Сегодня затеяла уборку во всех шкафах....Горе мне горе,море вещей убрала в старый комод,за летнии вообще молчу,уже на груди не сходиться,а живот видненько)))Теперь все больше и больше видны изменения)

3
Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
больничка

анализы,анализы...туда анализы,сюда снова анализы..Я себя подопытным уже стала считать. И всем что то надо от меня,там плати там не приходи а иди в другую больницу.А мне же по приколу бегать туда сюда,живот тянет,есть охота,а ты беееегай.Еще и работа на 9 пришел до 7 досидел,потом собрание в 8 домой попала,поела и спать(  больничка это кошмар.Сдала на днях кровь,550 гривен заплатила за анализы,еще 4 дня жди результаты.Я В ШОКЕ.

Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь
1 поход к врачу
Свершилось!!! Была сегодня у участкового врача,оказался мужчина,слава богу,почти на учет стала )))Неделю назад тетка была,орала,доводила всех до слез.А тут пришла,все расспрашивает,бережно относиться,улыбается,душа успокоилась...но после стопки анализов,ходила пол дня в шоке,туда пойди,сюда,то сдать и это...ППц...если бы не тошнота я бы не возмущалась,а так в 6 утра встань на 7.30 сдай кровь,эх,а потом еще на работу((((мамочки,как тяжко
ярослав
11 лет 9 месяцев
Владислав
9 лет 1 месяц