Войти
Марина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
29
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Нужна помощь зала!

Добрый вечер девочки! Помогите выбрать внешнюю вспышку и дополнительный объектив ( есть 18-55, но хочется что то другое, чтобы фотографии красивые получались) к фотоаппарату Никон D5200. Снимать своих детишек, ну и так для чисто для себя и семьи. По ден...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Детский сад

ДД девочки! Может кто подскажет недорогой частный детский сад у метро Багратионовская или близлежащих станциях метро?

Оччень надо..

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Как выбить, что положено.....

ДД девочки! Уже не знаю, как добиться от нашего государства того , что положено ребенку, а именно питание которое выдается на молочной кухне.

Мы проживаем фактически в Москве (прописаны в Московской области), у ребенка есть временная регистрация по месту фактического проживания. В Московской поликлинике в которой ребенок наблюдается и прикреплен нам отказали в получении питания на основании того, что питание выдается только тем кто прописан в Москве. ОК! сказала я и обратилась в поликлинику по месту прописки моего ребенка в Московской области, но и там нас отфутболили мягко говоря сославшись вот на этот документ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Москва
Новогодний альбом для творчества. Раздача

В честь праздника Святителя Николая , а вы ведь знаете , что именно он стал прообразом Деда Мороза, мы решили сделать вам подарок. Всем нашим новым подписчикам и старым друзьям мы дарим Новогодний альбом для творчества!

Это альбом станет прекрасным предновогодним развлечением для детей от 3 лет. В нем собраны различные новогодние задания, идеи для творчества, красивейшие новогодние палитры и многое другое. Но самое главное, в этот альбом вы сможете сложить новогодние рисунки и поделки ваших детей. Все это можно будет красиво скрепить ленточкой и оставить альбом на долгую память!

Чтобы получить альбом (обязательные условия!)

-вы должны быть другом или подписчиком аккаунта Мама +

-сделать репост этой записи

- написать в комментариях о желании получить альбом ( почта не нужна, вам в личку будет выслана ссылка на скачивание)

Раздача будет проходить с сегодняшнего дня и до 22 декабря. Альбом будет рассылаться по мере наших сил и возможностей!

С праздником вас !!!!

Ваша Ирина

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Москва
Раздача: ТН "Зимний переполох (2,5 г +)

Мама Плюс продолжает предновогодний атракцион щедрости:)) и предлагает новую "порцию" развивающих материалов для проведения тематических занятий:)

И сегодня мы дарим Вам, дорогие друзья и подписчики, тематическую неделю "Зимний переполох" для детей от 2.5 лет.


Поговорим о зимних явлениях природы, зимних видах спорта, "прогуляемся" по зимнему лесу и узнаем о зимовье зверей, а так же приобщимся к зимним забавам и искусству.

Вас ждут развлечения на любой вкус: игры на развитие мелкой и крупной моторики, артикуляционные упражнения, подвижные игры, пальчиковые игры, песенки-инсценировки, логические игры, опыты, творчество и многое, многое другое! Гарантирую, что скучать не придется!

Чтобы получить тн (обязательные условия!):
- вы должны быть другом или подписчиком аккаунта Мама +
- сделать репост этой записи
- написать в комментариях о желании получить альбом ( почта не нужна, вам в личку будет выслана ссылка на скачивание)


Раздача будет проходить с сегодняшнего дня и до 25 декабря. Рассылку будем делать по мере наших сил и возможностей! С Наступаюшим новым годом и нескучной вам зимы!

Ваша Светлана

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ищу шаблон! Нашла и вот что вышло!

ДД девочки! Скоро день рождения дочки и хотелось бы сделать меловой плакат на 2-х летие! Весь инет перерыла и не нашла. Может есть у кого шаблоны бесплатно. Поделитесь пожалуйста.

В итоге вот, что получилось у меня.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комплект заданий к Пасхе

Поиграем?)) Сначала я хотела устроить конкурс, но потом решила, что один победитель это как-то мало, поэтому выиграют все участники)

У меня есть самодельный пасхальный комплект заданий основанный на методике Шичиды. Но тем, кто по методике не занимается, тоже будет интересно))

Крик души......

Всем добрый день! Сегодня у меня накипело и я решила спросить у Вас совета. Если честно сама наверное где то виновата упустив какой то момент. Дело в том. что дочке 1год 9мес., а самостоятельно засыпать мы не можем и не умеем. Засыпаем только на ручках, раньше укачав мы ее клали в кроватку(отдельная тема в ней мы не спим) или к нам на диван и она спала ( когда 40мин могла проспать когда 1,5часа). А сейчас когда ее кладешь на горизонтальную поверхность моментально просыпается и в рев. Дело дошло уже до того, что она с кровати сама тебя поднимает чтобы ее покачали. Вот ЛЮБИТ РУЧКИ!!!! Раньше было проще сисю в рот и усыпила, но вот уже 2 дня как мы закончили ГВ. Вот и воюем.....

Во общем девочки поможите советом, кто как учил деток спать......

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Компания ПИК!!! Брать или нет?

ДД! Приглянулась мне новостройка в Мытищах у компании ПИК ( ЖКЯрославский ) и вроде бы все хорошо и цена и расположение, но смущает продажа по ЖСК. Отзывы о компании разные у меня уже голова кругом.....

Девочки подскажите, может кто покупал жилье у этой компании, дайте совет стоит у них покупать на таких условиях или что то другое смотреть.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Выбрать не просто.....

ДД ББ! Нужны советы по выбору района для покупки квартиры в Московской области (или Н.Москве) как можно ближе к Москве. Развитая инфраструктура и транспортная доступность, а так же наличие дет.садов и школ это критерии которые каждый учитывает при выборе квартиры.

Расскажите в каких районах или ЖК покупали квартиру и почему?

Мне вот приглянулся ЖК Изумрудные холмы. Может есть кто от туда ? Как вам район?

Полина Дмитриевна
11 лет 11 месяцев
Тимур
9 лет 5 месяцев