Нам 9 месяцев и мы первый раз едим в гости!Так как машины у нас нет,мы едим с 3 пересадками.Я уже в УЖАСЕ!!!Деревня глухая,там только один магазин,да и то там только первое необходимое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Что нужно взять с собой,чтобы там волосы на голове не рвать!Еда(мы на ГВ,едим только детское магазинное),лекарства(на всякий случай),одежда(дом частный с печкой) и т.д. Что положить ближе,в дорогу(ехать где то 6 часов,на машине и поезде)? Я уже 2 ночи не сплю,боюсь что то забыть.Да,дочь у нас еще всех боится,плачет,новые места не любит.....короче клево отдохнем!!!
Нам 9 месяцев и мы первый раз едим в гости!Так как машины у нас нет,мы едим с 3 пересадками.Я уже в УЖАСЕ!!!Деревня глухая,там только один магазин,да и то там только первое необходимое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Что нужно взять с собой,чтобы там волосы на голове не рвать!Еда(мы на ГВ,едим только детское магазинное),лекарства(на всякий случай),одежда(дом частный с печкой) и т.д. Что положить ближе,в дорогу(ехать где то 6 часов,на машине и поезде)? Я уже 2 ночи не сплю,боюсь что то забыть.Да,дочь у нас еще всех боится,плачет,новые места не любит.....короче клево отдохнем!!!
НО не знаю с чем можно есть!Девочки,подскажите пожалуйста,с чем их можно при ПП?
Пришли в 8 месяцев на плановый осмотр,а нам говорят,что еще какую то гемофильную прививку сделать надо,это по мимо всех остальных!!!Мы очень тяжело перенесли вторую КДС,что эту вообще боюсь ставить.Вам ставят?Как детки переносят?Её вообще обязательно делать?
Привет,всем!!!Давно уже сижу на этом сайте,все не решалось написать.Ну вот, как говорится, набралась смелости.Принимайте к себе!