Войти
Татьяна (ILI00)
50 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
130
записей
44
друга
8
подписчиков
день 4, задание второе

Спасибо за идею с лотком, исправилась, сразу места много появилось.


еще мне понравилась идея с дверью, нужно в икее купить кармашки и разместить там всякие рисовалки, ножницы, пластелины.

Сейчас это выглядит так, но что делать? Мне так удобно.


ну тут еще кусочек

2
день 1

У меня тоже день сегодня был не легкий. Летала как электровеник.

Добралась до книг. Поняла, что в принципе ничего лишнего,набралась стопочка на отдать, но они в таком состоянии прямо скажем не очень,а выкидывать жалко, пока отложила. А так порядок навела, но ничего не изменилось. Потому как нет нормальной системы хранения,пока не можем позволить, я так то знаю чего хочу, но как присели в прошлом году, так чет и сидим пока. А потому имеем то,что имеем.

Было. ну это было.

На самом деле это маленькая толика того что осталось после летнего расхламления. Поняв, что в ближайшем будущем купить систему хранения нам не грозит. Мы с мужем вывезли все книги,которые остались от старшего сына и до которых не дорос младший на дачу. Какие же книги тяжеленные.

Теперь,что стало.

Приготовила новогодние книги

разобрала по стопкам. Слева на право по кругу против часовой стрелки.

1. Чуток не доросли

2 Тяжелая артиллерия, читаем редко, но читаем. Книги огроменные, подарки, читать не удобно.

3.Пособия.

4. Интерактивные книжки, любим, слушаем, играем.

5. пазлы, пластилин.

6. Привела в порядок коробку, так сказать в шаговой доступности которая, но это не надолго.

7. Коробка белая с развивалками, хранится в гардеробной.

8. Отдать, подарить, выросли.

сложила обратно в шкаф.

ну как то так.

П.С. А вот идея с книжным каталогом мне понравилась, эх, жаль не додумалась перепись произвести до отправки книг на дачу.

Еще у мамы дома два огроменных пакета с книгами, иногда приношу домой. Вот такие книги мигранты у нас.

8
Илья
26 лет 4 месяца
Кирилл
13 лет 8 месяцев