Войти
Татьяна (ILI00)
50 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
130
записей
44
друга
8
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Марафон, 14 мая

1. Про желание. Так, смотрим список, самое простое. Разбирать каждый день по полке в кухонных ящиках. Разобрала аж две. Выполнено.

2. Питание.

Завтрак. Мюсли с молоком, давненько не ела. Бутерброд с маслом и сыром, чай.

Обед. А вот собственно и он, о боже я ем сельдерей. Ну ничё так, других овощей чего-то в доме не нашлось. Нужно запастись. Четверг- рыбный день.

И мой сегодняшний полезный перекус, на завтра тоже хватит. Запеканка с творогом. толокном, отрубями и грецкими орешками. Кир уминал за обе щеки.

Ужин. Творог, банан, чай. Всю порцию не осилила, убрала в холод. Уж очень обед сытным оказался.

3. Спорт. Бассейн. Сегодняшнее упражнение не делала, только недавно колено успокоилось. Планка боковая по 20 секунд, больше неа. Приседы 50, вчерашнее упражнение 100 раз. Какой там у меня день с Джил запуталась 18 или 19, завтра посчитаю, выполнено.




















































































Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Апрельский марафон "Подготовимся к лету!" день 2, отчет

Доброй ночи. Я с отчетом.

Установка:

А можно установку наоборот изменить? Я когда начинаю худеть у меня первым делом пропадает грудь. Так вот, я прошу тебя, дорогая, не покидай меня.Оставайся такой же пышной. С нижней частью наоборот пусть все лишнее стекёт, как с гуся вода. О, да, и руки, хочу красивые, изящные плечи.

Меню.

Завтрак. Пшенная каша, бутерброды с сыром, кофе.

Обед. Борщ, макарошки по флотски, чай, 1 пряник. (Прям смаковала, смаковала, хватило одного).

Полдник. Хлеб из брокколи с кефиром. Девочки, не помню кто написал, спасибо за наводку, рецепт Маринки-Мандаринки. d74f3b959ce32ea2031cc39b5640aa16.jpgОчень вкусно, и если это еще и правильное питание, я согласна так питаться.

Ужин. Творог с бананом, чай.

Вода. Сегодня не знаю по какой причине, я просто упилась, вот сейчас пишу, а самой пить очень хочется. Неужели я такая внушаемая? Пью целый день.

Спорт. 15 приседаний.

С обручем, умора. Давно я его не юзала, запылился, бедненький. 5 минут пролетели быстро. Начав же крутить в другую сторону, почувствовала себя артисткой из комедии " Королева бензоколонки". Помните буфетчицу, так вот это я. Отсняв дублей двадцать и при этом вспотев, докрутила оставшиеся две минуты в другую сторону. Оказывается я всегда крутила в одну сторону, в другую не умею и ни когда даже не задумывалась на эту тему. С Лесли я сегодня не шагала, но у нас с дитем сегодня был бассейн.

Вроде ничего не забыла, написала обо всем. Пойду попью.

2
Илья
26 лет 4 месяца
Кирилл
13 лет 8 месяцев