Войти
Регина
37 лет Челябинск, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
22
друга
14
подписчиков
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
всего понемногу

День добрый, девочки! Пусть с опозданием, но поздравляю всех с наступившими Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, мира в ваших семьях и согласия с собой, и конечно исполнения заветных желаний))) Давно ничего не писала о своих делах, хочу собрать мысли в кучку и накидать план действий на ближайшее время.

Помогите выбрать гипоаллергенную тушь

Добрый день, красавицы! В последние 3-4 месяца появилась аллергия на тушь, глаза слезятся, краснеют и чешутся, сменила их штуки четыре, причем двумя пользовалась и раньше, теперь понимаю что похоже обычные не подойдут, нужно искать что-то другое. Конъюнктивит исключаю, прокапала капли, к тому же как только нарастила ресницы и перестала краситься - все прекратилось, как только снова начала красить ресницы - опять все вернулось. На ум пришла только марка Clinique, но я ее ни разу не пробовала (действительно она гипоаллергенная?).

Посоветуйте проверенную в такой ситуации тушь, пожалуйста. О каких-то требованиях к туши даже не говорю, лишь бы красила и не вызывала такой реакции. Заранее благодарю!
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Ева (Заказы с Китая для наших деток)
Мася мамин))), 14 лет 7 месяцевПапина копия))), 16 лет 1 месяцМоя лапуля, 9 лет 7 месяцев Москва
Всем кто не ровнадушен

Привет!

Я только что подписал(а) петицию "Президенту России Владимиру Владимировичу Путину: Отменить закон вступающего в силу с 2015 года о Ювенальной Юстиции! МЫ ПРОТИВ! Сохраним институт семьи! Защитим своих детей!" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/президенту-россии-владимиру-владимировичу-путину-отменить-закон-вступающего-в-силу-с-2015-года-о-ювенальной-юстиции-мы-против-сохраним-институт-семьи-защитим-своих-детей?recruiter=190705361&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Оцените результаты анализов на гормоны

Доброго дня всем! Через год планирования сменила врача и согласно ее назначениям пересдаю все анализы. Сдавать еще много всего, это только начало. Разбирающиеся, посмотрите результаты, все ли нормально, ко врачу попаду только через недели три наверно, заодно и поспрашиваю если вдруг что-то не то..

Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Анализы на уровень гормонов

Всем доброго дня! Девочки, уже сто раз наверно спрашивали, но я в очередной раз запуталась. В какие же дни цикла сдавать анализы на уровень гормонов? Нужно сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, 17-ОН прогестерон, АМГ. Информация в разных лабораториях противоречивая, врач ничего не сказала, а я забыла спросить(

А еще раз уж отвлекаю, подскажите каким лабораториям доверяете вы и ваши врачи? Часто слышу плохие отзывы о разных учреждениях, но раньше как-то склонялась к тому, что вероятность ошибок есть везде.

Константин
8 лет 9 месяцев
Клим
6 лет 5 месяцев