Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)

Мысли вслух...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Это вы еще про кенгуру , панд и бельков не читали..

0
18.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
А что у них вообще все запущенно?
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Рождаются еще практически зародышами/ кроме бельков и полностью неприспособленными к жизни

0
18.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Ну тогда мы просто счастливчики!!! Спасибо за полезную информацию!
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Меня такие мысли в роддоме посещали, какая она маленькая, беззащитная, что без меня она ничего не сможет. А потом думала о матерях, которые бросают своих новорожденных детей в мусорку или еще куда
0
19.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кирово-Чепецк
да да да .......тоже таки мысли поснщали оч часто в роддоме ,да и сейчас))хочется всех взять себе  big_smiles_280.gif
0
19.05.2014

Похожие записи