Войти

Мысли вслух...

Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Это вы еще про кенгуру , панд и бельков не читали..

0
18.05.2014
А что у них вообще все запущенно?
0
18.05.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Рождаются еще практически зародышами/ кроме бельков и полностью неприспособленными к жизни

0
18.05.2014
Ну тогда мы просто счастливчики!!! Спасибо за полезную информацию!
0
19.05.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Меня такие мысли в роддоме посещали, какая она маленькая, беззащитная, что без меня она ничего не сможет. А потом думала о матерях, которые бросают своих новорожденных детей в мусорку или еще куда
0
19.05.2014
ольга
Дашуля, 18 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцев Кирово-Чепецк
да да да .......тоже таки мысли поснщали оч часто в роддоме ,да и сейчас))хочется всех взять себе  big_smiles_280.gif
0
19.05.2014

Похожие записи