Войти
Светлана
38 лет Саров, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Приму в дар детское!
Очень нуждаемся в детском может уже кому не нужно:

вещички на мальчика с 6 мес;
игрушки ;
памперсы с 8 кг;
куртки,кофты, штаны,футболки,шапки и тд на мальчика 8 лет;
обувь.
Благодарна всем кто откликнется!
6
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Продам новые туфли

Продам новые туфли 39 размер,заказала в интернете прислали не тот размер.

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Помогите детскими вещичками и игрушками!

Девочки, очень нужны детские вещички и игрушки для моих мальчиков .Старшему 8 лет он инвалид ,а младшему 5 мес ,детишки растут и цены в магазинах тоже растут ,а с финансами большие трудности,поэтому очень у вас прошу помощи .

-куртки,кофты,штаны,футболки ,шапки для старшего;
-вещички для младшего с 6 мес;
-игрушки ;
- подгузники с 8 кг.
Благодарна всем за понимание и помощь!
2
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Приму смесь почтой.

Здравствуйте, очень нужна смесь для моего малыша,прошу вашей помощи. Заранее благодарна!

2
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Приму в дар детское .

Дорогие девочки,очень нужна смесь Нутрилон 1 или Ненни 1 ,

подгузники от 6 кг,

зимние шапочки ,

вещички с 3 мес,

игрушки .

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Очень нужна ваша помощь!!!

Девочки,очень стыдно просить , но другого выхода у меня нет, у меня трудная жизненная ситуация финансовые трудности.Прошу вас о материальной помощи!!!Нам очень нужна прогулочная коляска для детей инвалидов ,для моего сына Кирилла,ему 8 лет, он инвалид. Мой сынишка очень любит гулять,но на той коляске которой я его вожу,это уже становиться не безопасно ,она на ходу складывается ,потому что эта коляска предназначена для 2-3 летнего ребенка ,а мы на ней уже 6 лет ездим,и наш вес уже не выдерживает .

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Приму в дар детские вещи!!!

Девочки , обращаюсь к вам с просьбой о помощи . Приму в дар детские вещи!!! Прошу помочь кто чем сможет,у меня старший сын инвалид,ему 8 лет,и в данный момент жду второго малыша,а с финансами трудновато.Буду очень благодарна за помощь.Спасибо за понимание!!! Приму в дар детские вещи!!!

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров
Коляска в которой мы гуляем

Коляска в которой я вожу своего 8 летнего сына-инвалида. Уже долгое время мы ждем прогулочную-инвалидную коляску ,но наверное никогда не дождемся,они нам говорят что бы мы купили на свои средства,а с деньгами трудности ,эти коляски очень дорогие. Сын становится очень тяжелым и наша коляска его уже не выдерживает,несколько раз уже складывалась под ним ,мы нашли коляску с большими колесами ,она нам бы прослужила до 16 лет,но средства не позволяют ее купить.

Коляска в которой мы гуляем

Коляска в которой мы гуляем

Коляска в которой мы гуляем

8
Кирилл
20 лет
Егор
11 лет 10 месяцев