Девочки !!!!!!!!!!!!
всё капец у меня вынос мозга я с дуру недавно пошла у моего маленького шантажиста на поводу. в общем он всё время качает пресс (поднимает голову, ноги и кряхтит пытаясь встать) в следствии чего потом срыгивает. ну вот я тут сглупила и дала ему пальчики что бы он присел думала может присядет и перестанет пыжится , а нет теперь он вообще лежать не хочет орёт дуриком, иногда теперь присаживаю в подушки на 5-10 минут. но как ложимся опять орём. может кто даст дельный совет что делать та теперь.