Войти
Кристи*
35 лет Финляндия
На сайте с 29.01.2014, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
69
записей
36
друзей
4
подписчика
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Праздник к нам приходит!
Ура-ура, календарная зима началась, а с ней и отчет деньков до Нового года. Новый год я ооооочень люблю, пожалуй, это даже мой любимый праздник. Снег, елка, мандаринки, подарки и нереальная красота везде и всюду...Поэтому я просто обязана передать эту свою любовь своим деткам.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Päiväkoti =)

Еще в мае мы подали заявление, что с 1.09 хотим начать водить малышу в детский сад (нам в сентябре 2г). Нам обещали перезвонить в августе, если место для нас найдется (я на работу не выхожу, поэтому максимум, что нам обещали, это 10 дней в месяц для изучения языка) Весь август тишина, и я уже было забыла и забила) а сегодня звонок от заведующей сада, что место для нас есть с сентября.

В общем, если мы хотим занять место, то мой номер телефона передадут дальше работникам сада (воспитателям группы, если я правильно поняла), и они уже свяжутся с нами для знакомства. Первое знакомство с одним из воспитателей пройдет у нас дома, затем в сад будем первые дни вместе пока Вивка не привыкнет.

Дома у нас будет возможность в спокойной обстановке задать интересующие нас вопросы. И тут чего-то я не соображу никак, что узнать то нужно?) Про еду, режим, одежду, еще что-то?

Подскажите, опытные мамочки Финляндии, какие вопросы задать воспитателю, когда отправляешь ребенка в садик?

Всем заранее спасибо!)
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Медовик

Решила поделиться рецептом медовика, который вся наша семья очень любит, может кому тоже придется по вкусу)

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Кто в теремочке живёт?))

А наш экватор все ближе) и скорее всего уже в понедельник на приеме нам расскажут кого мы ждем♡

Мальчик/ девочка? Что думаете?) Фото подкат...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
♡♡♡

Я хвастунишка!))) Делюсь красотой, которую нам сотворила наша любимая бабушка! ♡

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
...

Говорите о своей любви тем, кого любите. Родным, близким, друзьям, пушистым любимцам...Обнимите прямо сейчас, и скажите как сильны ваши чувства. Я так мало была с тобой последний год, я не успела...Я люблю тебя...Спи спокойно ♡ 20/08/2015

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вигвам или не вигвам?)

На днях нашла вот такую вот красоту иии влюбилась. Хочу заказать малышке к годику, но сомневаюсь понравится ли ей. Вообще дети ведь любят подобные вещи. Может у кого есть? Нравится ли вашим карапузам? Купили бы вы подобный?

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
День матери!♡

А мы сегодня отмечаем День матери! Поэтому спешу поздравить и вас с праздником, мои дорогие и уже такие родные, мамочки! Самого теплого и солнечного вам дня!

8
Виталия
11 лет 9 месяцев
Арсений
9 лет 6 месяцев