Еще в мае мы подали заявление, что с 1.09 хотим начать водить малышу в детский сад (нам в сентябре 2г). Нам обещали перезвонить в августе, если место для нас найдется (я на работу не выхожу, поэтому максимум, что нам обещали, это 10 дней в месяц для изучения языка) Весь август тишина, и я уже было забыла и забила) а сегодня звонок от заведующей сада, что место для нас есть с сентября.
В общем, если мы хотим занять место, то мой номер телефона передадут дальше работникам сада (воспитателям группы, если я правильно поняла), и они уже свяжутся с нами для знакомства. Первое знакомство с одним из воспитателей пройдет у нас дома, затем в сад будем первые дни вместе пока Вивка не привыкнет.
Дома у нас будет возможность в спокойной обстановке задать интересующие нас вопросы. И тут чего-то я не соображу никак, что узнать то нужно?) Про еду, режим, одежду, еще что-то?
Подскажите, опытные мамочки Финляндии, какие вопросы задать воспитателю, когда отправляешь ребенка в садик?
Решила поделиться рецептом медовика, который вся наша семья очень любит, может кому тоже придется по вкусу) 
А наш экватор все ближе) и скорее всего уже в понедельник на приеме нам расскажут кого мы ждем♡
Мальчик/ девочка? Что думаете?) Фото подкат...
Я хвастунишка!))) Делюсь красотой, которую нам сотворила наша любимая бабушка! ♡ 
Мы сделали это, мы свернули гв! Я рада, я довольна! Урааа!
Говорите о своей любви тем, кого любите. Родным, близким, друзьям, пушистым любимцам...Обни
На днях нашла вот такую вот красоту иии влюбилась. Хочу заказать малышке к годику, но сомневаюсь понравится ли ей. Вообще дети ведь любят подобные вещи. Может у кого есть? Нравится ли вашим карапузам? Купили бы вы подобный? 
А мы сегодня отмечаем День матери! Поэтому спешу поздравить и вас с праздником, мои дорогие и уже такие родные, мамочки! Самого теплого и солнечного вам дня!

Ураураура, мы едем отдыхать! 