Всем доброго утра и , вообще, дня! Значит вот что у нас на 30недельке:анализы ттт все в норме вроде, анализ мочи и крови в смысле; только вот гемоглабин понизился с 116 до 107;(130,123,119,116)..раньше опускался по чуть-чуть сейчас за месяц на 9единиц; мясо ем ; вишни уплетаю много; только вот яблок не сезон- совсем маленькие и дикие кислые-прекислые...и соки перестала делать так как лето фрукты есть, думала их ем достаточно-а нет! Разница прям ощутима с соками и без; опять начала по утрам натощак пить (бурак+морковка+яблоко, апельсин+яблоко+морковка); дабы избежать анемии.. А у вас как с Г-ом дела обстоят? Как то отражается на вашем состоянии?? Чувствуете слабость или как? Я пока нет. А состояние на 30недельке неплохое-только вот отдышка появилась, гуляю поэтому как мин2часа в день, по ночам некомфортно спать иза подушек под боком, меж ног, а так держимся в жару)) ps.но след.ребенка будем планировать только в холодные месяцы-ходить беременн.в жару это тяжелое испытание! Сил нам и крепкого здоровья!!!