Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Волгоград

Воспоминания

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Анечка, пусть всё у Вас обязательно будет хорошо! Терпения Вам! Дай Бог Вашему второму малышу здоровья, а Вам бесконечной радости от его улыбок, смеха и долгого жизненного пути!

За большие потери нас ждёт ещё большее вознаграждение. Счастья и любви Вашей замечательной и стойкой семье!

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Анечка, спасибо за добрые слова:)
0
24.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

0
24.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Нютка, тоже смотрю на других деток и представляю, каким бы был мой Ко сейчас — это не пройдет, наверное, никогда. Да и на самом деле, я не хочу: мне нравится представлять моего кроху, хоть это и больновато... садомазохисткой становлюсь что ли...

Мягких и теплых облачков Владику, всем нашим ангелочкам!

Береги себя!

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
И ты себя, Женечка...
0
24.11.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

отпустите малыша,Вы не даете ему покоя!сходите в церковь.

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Кристи, что за ерунду вы пишете! Благодарите Бога, чтобы никогда не попасть на моё место и не советуйте ничего, не испытав подобное. Я не хотела вас обидеть, но вы даже не представляете, через что прошли такие, как я и пусть вы никогда это не испытаете. И при чем здесь церковь. Была я там  не раз. А толку...
0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Всем приходилось кого-то терять в этой жизни, хоть и ситуации у всех уникальные. Нельзя уничтожать себя тем, как все могло бы быть, вы же не в доме престарелых, наоборот, Бог послал малыша, которого вы носите сейчас, и у вашей семьи еще все впереди. Позвольте тому малышу жить в вашем сердце, но не позволяйте прошлому овладевать всеми мыслями в вашей голове. Вам сейчас тяжело, и я вам очень сочувствую. Вам обязательно станет легче, если вы будете сильной ради новой жизни. У вас обязательно будут новые воспоминания, счастливые, и в сердце хватит места на всех.

0
24.11.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Нам бы было полгодика скоро...нно..такая уж нам досталась доля...

Береги себя!и малышастика)все будет хорошо!

Когда читала твой пост толи глюк толи че ББшный-значок твой беременности стоял голубым)

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
вот это да... посмотрим... надеюсь, к новому году он у меня уже станет какого-то определенного цвета))
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Боль,боль на всю жизнь..

Маленькие девочки возраста дочьки,выбивают меня из клеии..

И как на них смотрит муж,в его взгляде столько боли..

Да мы снова обрели свое счастье,но....

Я должна была вездти коляску,а дочку за руку держать...

Как рветься мое сердце,видя на улице знакомых,а у них двое детей...а у нас один...

Но с этой болью жить, и бороться..

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгоград

сижу на работе и рыдаю.Боже,дай вам сил пережить такую трагедию!
легкой вам беременности и родов!вы молодцы с мужем!
а я месяцев 6 лила слезы,от того,что мне не сохранили матку и яичник,да и до сих пор переживаю.до моего мозга не доходит,что самое главное,что я жива и есть у своих детей)

0
13.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Гопсподи, так уревелась. Ань, уверена, что у вас всебудет хорошо.Нам Бог не давал ребенка 2.5 года. Потом дал. И вам тоже даст! Я каждую ночь молюсь и говорю: ,Спасибо, Господу за то, что дал нам живого и здорового сына. 
0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Но в этой неприятной встрече есть огромный положительный фактор-вы идете не одна!с вами ваш ребёночек! Никто не знает что происходит с душой после смерти,возможно душа вашего сыночка давно живет в своем новом теле внутри вас!

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сил вам! Моя мама потеряла нашего братика, правда ему было уже 24 года, молодой и красивый парень,всю жизнь она о нем переживала-мальчишка же, так вот... Забыть это невозможно, но новый ребенок он-снимет остроту вашей боли. Вы нужны ему.

0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург
Здоровья Вам и крохе,как не тяжело забыть,хотя бы на время,но нужно!У Вас Кроха в пузике,думайте о нем и не расстраивайтесь,он же все чувствует))
Всего Вам самого хорошего и удачи удачи и еще раз удачи!!!
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Да... Очень конечно все это тяжело, но мы с тобой молодцы что справились, конечно благодаря мужьям и поддержке близких! У нас все обязательно будет хорошо)

0
24.11.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Читала и расплакалась, храни вас бог!!! Желаю вам родить здорового крепкого малыша!!!!

0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Все обязательно будет хорошо!!!Просто не может быть по другому!!!Здоровья Вам и малышу!

0
24.11.2014
Москва

Как бы там не было, живые важнее мертвых! 

Здоровья и счастья Вам и Вашему пузику! 

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Плачу. Сил вам. И радости от нового крохи! 

0
24.11.2014
анализ на краснуху еще один фотомесяц

Похожие записи