
Девушки, подскажите пожалуйста - какую коляску лучше приобрести?У кого какая?
Я уже столько моделей пересмотрела, отзывов перечитала...В итоге, так ничего и не решила((
Решила только, что хочу коляску 2 в 1, цена от 10 до 15 тыс.руб.
Важные моменты:
- большие надувные колеса, легкая проходимость, устойчивость;
- вместительная люлька (вдруг ребенок крупненький+зимняя одежда..все боюсь, что не влезем)))));
- универсальна для зимы-лета;
- удобный прогулочный вариант;
- компактность коляски (чтобы помещалась в багажник машины в сложенном виде);
- удобная корзина для покупок (здесь главное, чтобы корзина была не совсем мизерная и чтобы не низко к земле расположена).
И интересно еще, а вот 3-х колесные есть у кого?В чем преимущество/недостатки?
)
Вопросов, правда, меньше не стало)))Возможно, даже наоборот)
а это моя любимая одежда теперь) Вот интересно, насколько еще вырастет живот за 3 месяца?
А то у меня платье заготовлено на весеннюю погоду..но боюсь, вдруг не влезу к тому времени, когда станет тепло..=/ У кого как было???











Единственное, т.к. друзей у меня много, а денег немного..решила, что моим единственным гостем будет мой муж ..чтобы никого не обижать из друзей. Ну и, конечно же, малышка моя любимая в животике! 
Вот так вот сама себе подняла настроение!)



