Войти
Елена
39 лет Кашира, Россия
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
101
запись
37
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Пропадает банка вареной сгущенки..

Варила ее давно, сама, и забыла.. Открыла сейчас, а она засахарилась
Подскажите, какую несложную вкусняшку можно из нее сочинить, чтобы комки сахара в процессе или не чувствовались или исчезли)

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Кто еще хочет заказать MINI MICRO? Ищу компанию! РЕГИОН

Девочки, ну все уже наверное, в курсе, на сайте bike-discount.de хорошие цены на оригинальные самокаты MICRO. Доставка 23 евро, если разделить на 4-х, то вообще шикарно

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
и я про самокаты..

Девочки, голова пухнет.. Я изучила штук 30 постов на бб про эти самокаты, и...
Начиталась, как все тут заказывают самокаты со скидкой из Германии и тоже загорелась)
Так вот, имеем девочку, сейчас 2,3 года, рост примерно 87 см. Mini Micro нам нужен или Maxi уже лучше? У второго вроде ручка регулируется по высоте, но возраст на сайте стоит от 5 лет.. Посоветуйте, а?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
А в чем гуляют... мамы?

Про детскую одежду и обувь говорили уже много раз, а в чем обуты мамы? Чтоб тепло и сухо)) У меня прошлой зимой были дутики, прекрасно отходила в них всю зиму в мороз и главное, в слякоть. Но, видимо, это оказалась обувь на один сезон, потому что сегодня я промокла по колено в них((( Надо срочно что-то прикупить. Подумываю уже о Демарах, никто не носил? Ну и не очень дорого, желательно

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Что подарить девочке на 2 года?

Скоро Насте 2 года. Что дарить не знаю.

Самокат. Вроде вещь хорошая и нужная, но впереди осень-зима, когда кататься то?

Куклы-пупсы. Детская кухня. Не интересны вообще

Конструктор? Лего рано, есть небольшой набор Полесье с крупными блоками, играет, но редко и без особо восторга.

Мольберт. Рисовать мы любим) Но по отзывам- грязь в доме обеспечена, и некоторые детки начинают рисовать везде без разбора. Опасно, ремонт только сделали))

Фотоальбом. Единственное, что я придумала реально нужного, знаю кому закажем!

Железная дорога-очень рано.

Все. Идеи кончились!


Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Кто-нибудь сушил кабачки?

В сушилке? Взяла у свекрови попробовать, но без инструкции. Поставила на 4 часа на 50°. Много или мало? Нужно ли в процессе менять поддоны местами или и так все усохнет?

И если эксперимент удастся - как и в чем их потом хранить?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Во что обуваете 2-х леток зимой?

Вопрос в заголовке)) ребенку 2 года в октябре. Всю прошлую зиму отходили в демарах. Не мерзли и не промокали. Читала, что это обувь для малышей, более взрослым в ней якобы, неудобно. Куому не хочу.. Викинги хвалят все, но цена на новые просто космос! Что скажете про Рейму - зима или все же не очень? И сколько у вас пар обуви на осень-зиму после кроссовок?

Нога сейчас 13.5 см. На зиму брать по стельке 15.5? Или побольше? Махровые носки не носим))

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
Засмущали отзывы про Керри..

Подготовка к зиме началась! Давно уже куплен комплект Рейма 86 р-ра (мерила на днях, запас хороший, с размером вроде не прогадала).

Нужен второй комплект на морозы, присмотрела по божеской цене и почти решилась на комплект Керри, примерно такой


Но сейчас начиталась отзывов и засомневалась..

Настенька
11 лет 8 месяцев
Алеша
6 лет 9 месяцев