Войти
Елена
39 лет Кашира, Россия
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
101
запись
37
друзей
5
подписчиков
Рисовое молоко

Девчат, сегодня утром Малышева что-то там вещала про рисовое молоко, но я все прослушала. А мысль в голове зудит)) Кто-нибудь пробовал давать его детям? Или в кашу добавлять? Есть ли смысл в нем?
И если кто делает сам - поделитесь технологией!

Во что бы нарядиться?! :))) или я опять про тряпки!!

Наконец, весна!! Ура! А вместе с тем, вопрос, во что одеть ребенка! Опытные мамули, без вас никак!!

Имеем ребенка, год и шесть месяцев. Рост 82 см. Активная в меру возраста, может и побегать, но чаще просто ходит, качели-карусели плюс покатушки в коляске. Сейчас донашиваем Рейму 160 гр утеплителя, 74 размер. Впритык прям уже. Есть курточка из Mothercare, я думаю в +12 в ней уже не замерзнет и обычные джинсы..

О чем болит моя голова:

Расскажите мне про Лемиго Термикс! и вообще про обувь на весну)

Уж очень много хороших отзывов об этой обуви, и я подумала, может моей измерительнице луж тоже надо?

Я так понимаю, что их можно носить в плюс-минус ноль и немного выше с сапожком, и в +10- 15 без сапожка? Кто уже относил сезон, подскажите?

Размер.. Нога сейчас 13 см, у них сетка 22-23 13,5 см и 24-25 - 15 см. Нам надо брать 24-25? Все-таки еще как минимум колготки, да и на осень бы хотелось влезть. Решиться беру - не беру надо срочно, пока не набрали без меня закупку с хорошими ценами))

На сухую погоду планирую кожа на байке, типа таких:

Спасибо за подсказку! Люблю ББ))

На днях прочитала пост, что в Gap в Белой даче распродажа Реймы, сегодня муж оказался там по делам и мы стали обладателями комплекта на осень! Цена может и не супер низкая 3750 руб, но в сезон за такие деньги точно не купить)

Так что, большое спасибо этому сообществу и всем неленивым девушкам!

Пы.Сы. Муж сказал точно есть еще 104 размер, он забрал последний 86-й!

Забыла про запасы молока((

Разбирая сегодня морозилку обнаружила наш позабытый "молочный банк" 6 полных контейнеров по 180 мл. Разморозила и вылила, хоть и немного жалко. Ему от 9 месяцев до года, запасы делала, когда Настя была совсем крошкой. Уже давным давно надо было хоть в кашу его извести, а я забыла!!

Настенька
11 лет 8 месяцев
Алеша
6 лет 9 месяцев