Девчат, сегодня утром Малышева что-то там вещала про рисовое молоко, но я все прослушала. А мысль в голове зудит)) Кто-нибудь пробовал давать его детям? Или в кашу добавлять? Есть ли смысл в нем?
И если кто делает сам - поделитесь технологией!
Наконец, весна!! Ура! А вместе с тем, вопрос, во что одеть ребенка! Опытные мамули, без вас никак!!
Имеем ребенка, год и шесть месяцев. Рост 82 см. Активная в меру возраста, может и побегать, но чаще просто ходит, качели-карусели плюс покатушки в коляске. Сейчас донашиваем Рейму 160 гр утеплителя, 74 размер. Впритык прям уже. Есть курточка из Mothercare, я думаю в +12 в ней уже не замерзнет и обычные джинсы..
О чем болит моя голова:
В общем, мы к лету готовы))
Девчат, муж купил пряники. А они дубовые и невкусные. Выкинуть рука не поднимается, но и есть их никто не будет. Можно ли сделать из г..на конфетку их на что-то употребить?
Девчат, кто заказывал, как вам? Хочу попробовать многоразовые подгузы, читала, многие их хвалят, и вроде как в приучении к горшку помощь. Хочу услышать ваше мнение и отзывы!
Всем заранее спасибо 
Уж очень много хороших отзывов об этой обуви, и я подумала, может моей измерительнице луж тоже надо?
Я так понимаю, что их можно носить в плюс-минус ноль и немного выше с сапожком, и в +10- 15 без сапожка? Кто уже относил сезон, подскажите?
Размер.. Нога сейчас 13 см, у них сетка 22-23 13,5 см и 24-25 - 15 см. Нам надо брать 24-25? Все-таки еще как минимум колготки, да и на осень бы хотелось влезть. Решиться беру - не беру надо срочно, пока не набрали без меня закупку с хорошими ценами))
На сухую погоду планирую кожа на байке, типа таких:
На днях прочитала пост, что в Gap в Белой даче распродажа Реймы, сегодня муж оказался там по делам и мы стали обладателями комплекта на осень! Цена может и не супер низкая 3750 руб, но в сезон за такие деньги точно не купить)
Так что, большое спасибо этому сообществу и всем неленивым девушкам!
Пы.Сы. Муж сказал точно есть еще 104 размер, он забрал последний 86-й!
Нужна) Посоветуйте самую простую, но нормальную модель, только услышать ребенка.. А может, кому уже не нужна, я бы купила)
Сегодня заглянула дочке в рот и увидела на верхней десне синяк, плюс припухло сильно. Это просто зуб лезет иди она чем то поранилась? В рот тащит все, что ни попадя...
Разбирая сегодня морозилку обнаружила наш позабытый "молочный банк" 6 полных контейнеров по 180 мл. Разморозила и вылила, хоть и немного жалко. Ему от 9 месяцев до года, запасы делала, когда Настя была совсем крошкой. Уже давным давно надо было хоть в кашу его извести, а я забыла!!