Это такая вкуснятина. Сижу вот прямо сейчас наворачиваю, оторваться не могу.

Пусть называется так:) А шуба то не простая, а очень цветная. Ныряем под кат:

Точнее: апельсиново-чесночная. Такую вы ещё точно не ели. Это такая вкуснятина! Не бойтесь прям апельсинового вкуса она не станет. Будет еле заметный вкус и свежий аромат, чеснок придаст пикантность. А само исполнение и подача понравится как взрослым, так и детям.

Сварила вчера на обед, сегодня уже ничего не осталось. Мужчины мои ели за обе щёки по две порции:) Этот из книги Jamie Oliver'a. Рекомендую!

Ещё одно блюдо за 20 минут
Гостям, да на праздничный стол такое не подашь, но мужу на ужин, да с собой на работу отлично подойдёт. Ивар съел 2 порции
. Сказал - вкусно. А готовить так просто, что наверное скоро и сам сможет:)

Давно уже приготовить хотела, всё никак руки не доходили. Вот...дошли. Оказалось очень вкусное блюдо и безумно лёгкое в приготовлении.
Проглоты требовали обед, требовали срочно, так что я вам без особо живописных фотографий. Но, думаю, вы и так поймёте, что это вкусно:)

Угощайтесь:




