Уже
Уже 30 день марафона! Треть позади!
1. Бизнес. К концу марафона выйти на уровень 15%
Активно работала, +1 регистрация.
2. Саморазвитие.
Кови «Семь навыков высокоэффективных людей!"
Почитаю минут 20 и пойду спать)))
3. Отработка навыка. Создать привычку вставать в 6 утра, ложиться в 23.00. Научиться планировать свой день.
Муж сегодня меня долго будил, встала только 7.00. Вчера поздно легли -смотрели эксперимент как огромная анаконда заживо проглатывает человека, а он еще комментирует все свои ощущения. брр. План выполнила на 80 %, надо попробовать планировать не просто по сферам, а еще привязывать пункты к определенному времени.
4. Здоровье и красота. Похудеть до 58 кг., подтянуть тело, выработать привычку пить в день не менее 2-х литров воды, регулярная физическая нагрузка. Вода+, достала из закромов Родины обруч, начинаю втягиваться в тренировочный ритм. И еще кресло заменила фитболом, теперь во время работы активно подпрыгиваю на мяче)))
5. Семья. Регулярные развивающие занятия с сыном, приучить сына к горшку, закончить вышивать одеяло (20 мин. в день). Активно занимались по школе 7 гномов, читали. Сегодня есть небольшой прогресс с горшком, пару раз сын даже сам попросился на горшок, теперь надо развить этот успех)))