Девчонки, кто разбирается... На 21 дц (4 дпо) у меня эндометрий 11мм и жёлтое тело 18 мм. Это нормально? В инете почитала про эндометрий - вроде маловато? Хотя узист сказал, что всё ок 
Девчонки, кто разбирается... На 21 дц (4 дпо) у меня эндометрий 11мм и жёлтое тело 18 мм. Это нормально? В инете почитала про эндометрий - вроде маловато? Хотя узист сказал, что всё ок 