Всем привет! Девочки, посоветуйте мне детский стульчик для кормления.
Основной критерий КОМПАКТНЫЙ, мне очень не нравятся эти массивные ноги на пол кухни. Нет много места на кухне(
Вчера купила в мазе, привезла домой, поставила и... расстроилась(


Он классный, но реально тесно, не удобно даже ходить.
И так, основные требования:
* маленький, без вот этих ног широких (глубина примерно 50 см.)
* удобный в уходе (желательно что б можно было тряпочкой протереть и забыть)
* с ремнями безопасности
* наличие столика желательно, но не обязательно.
Колесики и пр. мне не важны. Не обязательно что б складывался, хочу поставить и не собирать его вечно.
Такое вообще бывает? Или много хочу?
Спасибо!