#изостудиядлядетейвпраге Моя детская группа по субботам оказалось достаточно многочисленной:) из-за невозможности выделить ещё время на одну группу, мы работаем в расширенном составе. Мне повезло с детьми, очень усидчивые и послушные, рисуют с удовольствием за , что я их всегда всячески поощряю:) Многие уже из них пойдут в школу в следующем сентябре т многие задания отчасти напоминают школьные первых трёх месяцев;) будем надеятся, что Школа будет им в радость, не без грусти это говорю, т.к. Я мама первоклашки будущего:)

Мама двоих (5 лет, 1 год)
Прага