Вот только поняла, что испытываю страх... Чувствую себя незащищенной.
Жду шевелюшек, очень. Я и счастлива и очень беспокоюсь по поводу и без. Подумываю, может доплер купить?
Есть ещё тут такие паникеры, как я? Как справляетесь с этим состоянием?
Вот только поняла, что испытываю страх... Чувствую себя незащищенной.
Жду шевелюшек, очень. Я и счастлива и очень беспокоюсь по поводу и без. Подумываю, может доплер купить?
Есть ещё тут такие паникеры, как я? Как справляетесь с этим состоянием?