Вот уж страданиями наградила природа ничего не понимающих маааленьких лялек (((
Все не могла собраться и написать о 9 месяцах, вот почти 9,5.
Вот сегодня (8м 20дн), в последний день лета, зазвенел наш первый долгожданный зубик! Левый нижний резец, несколько дней ямочка была в десне, я все ждала-ждала
Я очень рада, только капризы никуда не делись вообще, прикорм то едим хорошо, то голову отворачиваем, хоть титю кушает с огромным удовольствием
Вот такие дела )))
Сходили в больницу, наша педиатр в отпуске, попали к другому. Женщина постарше нашей и мне она даже больше понравилась )))
Семь настало, пошел уже восьмой. Время летит.

Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!
У кровати,
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.
Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.
Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!
Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.
Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...
Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.
Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.
Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.
"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!
Блиин, когда читаю подобное плачу...
А вообще, как забеременела так стала нытиком 
Печалька у нас... Неделю назад поставили вторую АКДС, была небольшая температура, к вечеру появились жуткие сопли, булькающие в носоглотке. Дома кроме физраствора по такому случаю ничего не было, не спали ночь. На следующий день вызвала врача, назначила капли и в уши и в нос. Температура спала к вечеру и больше не было,а сопли так и беспокоят мою кнопочку. Пипец, лучше бы я болела
.
Чего я с ней только не делала: и щекотала, и целовала-зацеловывала, и в живот и в шею "дудела", и плясала, и крутилась, и чихала
, и все что многие пишут от чего детки смеются. Так вот, вчера собирались мы на улицу, Алинка моя лежит на кровати, я ее одеваю, папка наш зашел в комнату и че то спрашивает, я обернусь отвечу и назад голову поверну, так несколько раз, и вдруг раздался хохот
, вот уж я то башкой намоталась
. Такая смешнючая козявочка моя 
Столько времени нахожусь на ББ, много интересного и полезного нашла здесь для себя, а написать все никак руки не доходили. Вот решилась. Здравствуйте ВСЕМ! 
Меня зовут Настя, доченьку мою Алиночка. Ей 4 мес и 10 дней, на сегодняшний день вес 6 кг, рост 61 см (при рождении 3 кг и 48 см). Полностью мы на ГВ, 2,5 месяца я с ней боролась (ну как боролась, периодически предлагала, а она не брала, кричала, истерила, кормились сцеженным молочком из бутылочки; вот спустя время решила она, что лучше титя мамина, чем силиконовая соска) и теперь мы обе наслаждаемся
. Она моя самая самая любимая девочка, целую ее постоянно, не могу прям
.
Головку держим хорошо (благодаря электрофорезу, массажу и гимнастике в 3 месяца на дневном стационаре), переворачиваемся со спины на живот в обе стороны (предпочтительнее в левую, так научилась), теперь ползать хочет, психует когда попочку свою поднимает, ножками пытается оттолкнуться, а голова в пол упирается )))
Дома у нас жарко, душно, сухо, поэтому почти все время голопопим, только в маечке тусуемся. Когда собираемся гулять поднимается ор на весь дом, терпеть не можем одеваться (особенно шапку).
Гулим, агукаем, улыбаемся, разговариваем постоянно, вот только рассмешить никак не могу я ее , пару смешков может выдавить из себя и все
. Ну ничего, жду.
Ну думаю на первый раз хватит. Буду рада знакомству и общению
.
А это моя зайка, папина копия 