Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Минск

Расскажите, как научиться водить машину в городе?

Мама девочки (18 лет) Минск

у вас вся проблема в том, что когда выучились, сразу не стали ездить, если б все было во время, не было бы никаких страхов

а теперь надо брать мужа и по выходным начинать пробовать ездить)




0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Сразу же с папой, потом 2 аварии и я спец))) реально после аварий сразу все понимаешь, езжу 4 года каждый день))

0
07.05.2014
О том, как рожать с мужем О наболевшем: каким должно быть питание ребенка до года?

Похожие записи