Девочки, подскажите, как научиться водить машину нормально.
На права я сдала, ещё будучи студенткой, но ездить нормально так и не смогла научиться.
И если раньше я всё время думала: «вот весной начну на лето» или «вот купим
машину и как поеду», то сейчас понимаю, что в виду необходимости решения
жилищного вопроса на машину найти средства никак не получится. В общем, нужно
исходить из того, что есть, а имеется авто мужа – достаточно длинный и широкий
седан, который как-то стоило бы освоить. 
В декрете очень неудобно быть постоянно зависимой от планов мужа: часто нужно свозить ребёнка к врачу или выбраться в гости, а с ребятёнком на общественном транспорте никакого желания нет передвигаться. Благоверный мой постоянно предлагает взять его машину, но мне так страшно. Ладно ещё по трассе куда-то поехать, это при необходимости я сумею, но ума не приложу, как научиться водить машину в городе, где просто безумно оживлённое движение бывает.
Вопрос, может, и риторический, но интересно узнать: как Вы учились? Как смогли совладать со своими страхами?