Войти
Ксения
35 лет Минск, Беларусь
На сайте с 24.02.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Родила! Урааа! 🥰🥰🥰

15.10.2019 родилась на свет моя доченька Алиса❤️! Весом 3440 и 54 см в 18:55! Сейчас отхожу и жду её в палате! Может напишу свою историю родов попозже! Какая я счастливая! Всем беременяшкам лёгких родов!! 💪

6
Мой пост нытья! Или как хочется родить в день матери!

Всем привет! Пишу чтобы хоть как-то нагулять роды! Пдр на 15 октября, а завтра такой день, что ну очень хочется сделать себе подарочек! Первого родила ровно в срок, ну а малышка видно засиделась! Не понятно отходит пробка или нет, но вчера что-то на неё ...

Первое УЗИ + фото!

Рано конечно радоваться, но нам сегодня предположили девочку🤗, моему счастью нет предела! Я теперь просто не смогу представить что может быть иначе! Дай бог чтоб ничего не изменилось🙏🙏🙏! Все показатели в норме! Сердечко бьётся 167 уд! Жду 5 июня там ...

8
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск
Хотим с мужем дочку, но на все воля свыше!

Вторая беременность похожа на первую! Токсикоза считай не было, только подташнивало, но не долго! Ем все: мясо и сладости, кислое, солёное и т. д. Постоянное чувство голода! Когда встаю виски болят, грудь болит и ещё левая кость ягодицы болит, наверное таз расширяется! Акушерский срок не соответствует узи на 3 дня! Усталость, лень, но это видимо просто первый триместр! По всем тестам и таблицам, (кроме японской) обещают мальчика! Скоро первое УЗИ! А как проходит ваша беременность и кого ждёте?

6
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск
Мы уже в животике 33 недельки!!

 У нас с мужем скоро появится на свет маленькое чудо наш сынулька! И я как и все будущие мамы готовлюсь к родам, начиталась всего про роды, но почему то ничего не испугало! Меня больше интересует вопрос кормления грудью, не хочу сцеживаться вообще, но пугают эти все застои и т.д.  Мы уже в животике 33 недельки!!

Беременность проходит хорошо, на 32 неделе нам на узи показали его писюнчик и даже сфоткали, так круто! Скорее бы май, хочу побыстрее его увидеть и занять себя воспитанием сынули! Мы уже в животике 33 недельки!!

Дмитрий
12 лет
Алиса
6 лет 8 месяцев