Приехали мы в Питер. Ремонт надо делать. Кто меня читает, знает, что это город моей мечты … но у меня началась бессонница. Вчера я не спала вообще, сегодня думала высплюсь, да куда там… Кое как уснула в 4 утра !!! А в 8 начали звенеть колокола Исааковского собора , и ву а ля 🥲 я проснулась. Чем себе помочь и что это 😭 мне теперь страшно ждать ночи.