Смешной Ваня)
Обо всем чтоб не забыть :

Расскажу про Тай, по горячим следам.

Решилась и дала ребёнку краски! Зря, что боялась раньше)

Год и четыре уже почти.
Пишу с телефона, жутко не удобно. Но ноут поломан((
Давно не делала отчетов, все кажется будто не о чем писать. Но это не так, конечно. Каждый день происходит что-то новое.

Несколько недель назад съездили в Трир. Самый старый город Германии. Основан был еще до нашей эры римлянами. Понимаете возраст?!

Кажется, не показывала вам Вюрцбург. А там красиво!
Вюрцбург - это первый средневековый город по маршруту Романтической дороги. Город достаточно большой - там проживает более 100 000 человек. И достаточно старый - ему более 1000 лет. И там много интересных достопримечательностей.

Не придумала хитрого заголовка, пусть будет просто факт - уже три дня как Ваня ходит самостоятельно, без рук и опоры. Ну то есть, и с руками еще тоже, но уже много и далеко ходит сам! Радуется от этого сильно! И я прямо счастлива-счастлива! Ура!
Год и месяц почти.