Вот такие мы уже необъятные!!! ☺️☺️☺️☺️☺️ 
Видимо, чтобы успокоить меня сегодня сын решил дать мне пощупать все свои части тела!!!
Сперва пол дня мы попочку маме в ладошку выпирали, то теперь вот ножки. И не как раньше выпер и обратно спрятал, а прям оттопырил и держит долго долго или водит ножкой по поверхности прям видно и я пальчиками всю его ножку перещупала ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Божечки мои, как же классно!!!
У всех так малыши части тела выпирают и дают пощупать???
Сегодня у нас 33 недели ровно!!!
Я наверное человек-ссыкло и тихий паникер, потому что все свои страхи я держу в себе ...
Решила написать о них здесь, не знаю зачем! Просто наверное больше не с кем поделиться!!!
Все под кат
Вы когда-нибудь задумывались, что все имеет свою "цену"???
Что, чтобы что-то получить за это нужно "заплатить"???
Вот у нас все было прекрасно, но последние несколько дней (около недели) все идет на перекосяк:
- муж разбил новый телефон (ремонт не дешевый вышел);
- установили кондиционер так он сломался через день (пришлось повторно его заправлять а это тоже деньги);
- квартира отапливается газовым котлом, который так же греет нам воду: сделали нам ТО на прошлой неделе, так он сломался после этого. Вчера полезла давление в нем поправить, а он меня кипятком полил...всю кисть ошпарила((((
- сегодня котел до ломался и не работает!!! То есть мы без горячей воды пока ремонтник не приедет(((
Ох...но фиг с ним со всем этим! Я считаю что это какая-то своеобразная полоса препятствий перед рождением малыша!!!
А вы ничего такого не замечали?
Приветик девочки! Букв наверное получится не много!!! 😍😍😍😍
Сходили мы сегодня на третий скрининг... Я ожидала многого, например:
-обвитие (оно у нас было на прошлых узи)
-крупный плод (в 26 нед 4 дня мы весили 1100 грамм, а это норма для 28 нед)
-плохой кровоток (так как отеки)...
Но У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО:
- обвития НЕТ;
- лежим замечательно;
- весим 2290 грамм (+-170 грамм), соответствуем 33 неделям ровно;
- кровотоки прекрасные;
Все у нас чудесно, со слов врача УЗИ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Показали мне сыночка (точно сыночек, яички уже опустились в мошонку)!!!
Такой смешной жевал что-то и лицо двумя руками закрывал!!! Из-за этого не удалось сделать фотографии! Ну да ладно!!! Главное, что все в порядке!!!
Далее под кат размеры на память ну и может кому-то интересно сравнить!!!
Ну и инструкция...... Кошмар... Нам вчера шкаф-купе 3 часа собирали, а мы сегодня кроватку почти столько же 😂😂😂😂 еще раз убеждаюсь, что если бы не мой опыт в сборке мебели из-за работы, то было втройне сложнее...
В общем вот наша красавица!!! Очень она мне нравится! Маятник мягкий и плавный!!!
А вот с бортиками пришлось побороться 😄😄😄 ну не понимала я как их привязать, чтоб еще и красиво было...
Кому интересно выкладываю фото и шкафа-купе, благодаря зеркалам видно всю нашу единственную комнату))) на днях пойдем по магазинам , за мелочами для оформления уголка сыночка!!!
Шапочка, слип и что-то типа тонкого двустороннего трикотажного одеяла!
Жду сыночка очень очень!!! 
Точнее сегодня уже 32+2...
Обо все по порядку:
Приветик))) мы сегодня докупили приданное для сына и собрали аптечку!
Под катом фото:
Кроватка - поперечный маятник, два уровня дна, автостенка, "грызунки", фиксация маятника;
Матрас - двусторонний "кокос-латекс-кокос";
Ванночка - самая обычная;
Гамак в ванночку;
Простыни на резинке натяжные в кроватку;
Наряд на выписку;
ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, то прошу не комментировать, так как каждый покупает то, что нравится именно ему!!!
З.ы. Странная фигня с фото случилась...пардон!!!
Приветик девочки))
Как у вас дела? Как пузики поживают???
У нас все прекрасно, только уж очень жарко на улице(( наконец-то завтра приедут сделают ТО кондеру и им можно будет пользоваться!!!
Кто читает мои посты, знает о моей небольшой "войне" с работодателем из-за декретных (обещали начислить 25.06, но потом сказали что только 10.07) так вот:
ИЗ ЭТОЙ ВОЙНЫ Я ВЫШЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ И ДЕКРЕТНЫЕ МНЕ НАЧИСЛИЛИ СЕГОДНЯ!!!
И причем сумма очень порадовала!!! Короче я счастлива!!!
Сходили и почти все для РД купили! Ниже фото покупок!
Завтра пойду на очередное занятие в школу Позитивное материнство!
Хочу на обратном пути зайти купить все для аптечки для сына и себе бюстгальтеры для кормления!!!
Есть вопросики:
- нужно ли покупать сразу прокладки для груди? Или можно купить когда выпишут из РД? У меня есть три пары гелевые Авент подарочных. И вообще какие лучше???
- у меня 3-4 размер груди: какого размера лифчик для кормления брать? 85D или 85DD???
- и какой формы внутренняя часть в лифчике лучше? Которая оставляет открытым только ореолу и сосок или та которая только снизу/сбоку грудь держит???
