Войти
Ulyana
35 лет Самара, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
164
записи
39
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Самара
Маленькая ножка, жопка и все прочее

Видимо, чтобы успокоить меня сегодня сын решил дать мне пощупать все свои части тела!!!

Сперва пол дня мы попочку маме в ладошку выпирали, то теперь вот ножки. И не как раньше выпер и обратно спрятал, а прям оттопырил и держит долго долго или водит ножкой по поверхности прям видно и я пальчиками всю его ножку перещупала ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Божечки мои, как же классно!!!

У всех так малыши части тела выпирают и дают пощупать???

Сегодня у нас 33 недели ровно!!!

Мама мальчика (10 лет) Самара
Чем больше срок, тем больше страхов!!!

Я наверное человек-ссыкло и тихий паникер, потому что все свои страхи я держу в себе ...

Решила написать о них здесь, не знаю зачем! Просто наверное больше не с кем поделиться!!!

Все под кат

Мама мальчика (10 лет) Самара
"Полоса препятствий"

Вы когда-нибудь задумывались, что все имеет свою "цену"???

Что, чтобы что-то получить за это нужно "заплатить"???

Вот у нас все было прекрасно, но последние несколько дней (около недели) все идет на перекосяк:

- муж разбил новый телефон (ремонт не дешевый вышел);

- установили кондиционер так он сломался через день (пришлось повторно его заправлять а это тоже деньги);

- квартира отапливается газовым котлом, который так же греет нам воду: сделали нам ТО на прошлой неделе, так он сломался после этого. Вчера полезла давление в нем поправить, а он меня кипятком полил...всю кисть ошпарила((((

- сегодня котел до ломался и не работает!!! То есть мы без горячей воды пока ремонтник не приедет(((

Ох...но фиг с ним со всем этим! Я считаю что это какая-то своеобразная полоса препятствий перед рождением малыша!!!

А вы ничего такого не замечали?

Мама мальчика (10 лет) Самара
Третий скрининг в 32 нед 4 дня

Приветик девочки! Букв наверное получится не много!!! 😍😍😍😍

Сходили мы сегодня на третий скрининг... Я ожидала многого, например:

-обвитие (оно у нас было на прошлых узи)

-крупный плод (в 26 нед 4 дня мы весили 1100 грамм, а это норма для 28 нед)

-плохой кровоток (так как отеки)...

Но У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО:

- обвития НЕТ;

- лежим замечательно;

- весим 2290 грамм (+-170 грамм), соответствуем 33 неделям ровно;

- кровотоки прекрасные;

Все у нас чудесно, со слов врача УЗИ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Показали мне сыночка (точно сыночек, яички уже опустились в мошонку)!!!

Такой смешной жевал что-то и лицо двумя руками закрывал!!! Из-за этого не удалось сделать фотографии! Ну да ладно!!! Главное, что все в порядке!!!

Далее под кат размеры на память ну и может кому-то интересно сравнить!!!

Мама мальчика (10 лет) Самара
Собрали кроватку!!!

Ну и инструкция...... Кошмар... Нам вчера шкаф-купе 3 часа собирали, а мы сегодня кроватку почти столько же 😂😂😂😂 еще раз убеждаюсь, что если бы не мой опыт в сборке мебели из-за работы, то было втройне сложнее...

В общем вот наша красавица!!! Очень она мне нравится! Маятник мягкий и плавный!!!

А вот с бортиками пришлось побороться 😄😄😄 ну не понимала я как их привязать, чтоб еще и красиво было... Кому интересно выкладываю фото и шкафа-купе, благодаря зеркалам видно всю нашу единственную комнату))) на днях пойдем по магазинам , за мелочами для оформления уголка сыночка!!!

Мама мальчика (10 лет) Самара
Приданное: остатки!!!

Приветик))) мы сегодня докупили приданное для сына и собрали аптечку!

Под катом фото:

Кроватка - поперечный маятник, два уровня дна, автостенка, "грызунки", фиксация маятника;

Матрас - двусторонний "кокос-латекс-кокос";

Ванночка - самая обычная;

Гамак в ванночку;

Простыни на резинке натяжные в кроватку;

Наряд на выписку;

ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, то прошу не комментировать, так как каждый покупает то, что нравится именно ему!!!

З.ы. Странная фигня с фото случилась...пардон!!!

Мама мальчика (10 лет) Самара
Завтра начало 33 недели...новости

Приветик девочки))

Как у вас дела? Как пузики поживают???

У нас все прекрасно, только уж очень жарко на улице(( наконец-то завтра приедут сделают ТО кондеру и им можно будет пользоваться!!!

Кто читает мои посты, знает о моей небольшой "войне" с работодателем из-за декретных (обещали начислить 25.06, но потом сказали что только 10.07) так вот:

ИЗ ЭТОЙ ВОЙНЫ Я ВЫШЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ И ДЕКРЕТНЫЕ МНЕ НАЧИСЛИЛИ СЕГОДНЯ!!!

И причем сумма очень порадовала!!! Короче я счастлива!!!

Сходили и почти все для РД купили! Ниже фото покупок!

Завтра пойду на очередное занятие в школу Позитивное материнство!

Хочу на обратном пути зайти купить все для аптечки для сына и себе бюстгальтеры для кормления!!!

Есть вопросики:

- нужно ли покупать сразу прокладки для груди? Или можно купить когда выпишут из РД? У меня есть три пары гелевые Авент подарочных. И вообще какие лучше???

- у меня 3-4 размер груди: какого размера лифчик для кормления брать? 85D или 85DD???

- и какой формы внутренняя часть в лифчике лучше? Которая оставляет открытым только ореолу и сосок или та которая только снизу/сбоку грудь держит???

Данилка
10 лет 11 месяцев