Войти
Ulyana
35 лет Самара, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
164
записи
39
друзей
7
подписчиков
Немного поныть...

Приветик девочки)) нам уже 31 неделька 6 дней!!! Пузико большое, малыш активный!

Вес перестала на орать уже несколько недель он стоит, точнее один кг ходит туда сюда, но думаю это отеки, кстати которые меня не мучают! А мучить они меня перестали, когда я стала пить столько, сколько захочу! Вот взяла и забила на все и опачки...приятный сюрприз)))

Ночами тяжело спать, кости бедра болят, переворачиваюсь как коряга... Еще и боковые связки на животе стали болеть, видимо из-за растущего животика и сыночка...

Стала очень плаксивая , вчера на курсах для Б рассказывали о процессе родов, так я несколько раз чуть не разрыдалась...

Муж стал читать про роды...переживает за нас с сыном и постоянно что-то читает! Говорю ему что это лишнее и не надо, но ему видимо всё равно..... Ох, мой милый заботливый беспокойный муж... Ему наверное тоже тяжело!!!

Еще и с декретными задница: документы отдала 2.06, обещали выплатить 25.06, мы довольные заказали шкаф, а они вчера звонят и говорят, что выплатят 10.07... Капец я ругалась и очень расстроилась. Попросила назвать мне сумму выплаты, а они типа до сих пор ее не знают! И еще такие "у нас есть дела важнее твоих декретных"... Обидно очень! Сказала, что если сегодня мне не скажут точную сумму, то я буду сама в Москву звонить и разбираться с центральным офисом! А если и они ничего не скажут, то пойду в инспекцию по труду! Обидно, такая крупная организация и я до Б своей работе целиком и полностью отдавалась...а тут такое отношение((( а 10 июля у меня уже 36 нед будет... Я ж вообще колобок неподвижный буду...как по магазинам ходить?!? Ох...расстроена короче

Вот как-то так у меня дела, а как у вас!?!?

Готовимся к скорому пополнению!!!

С каждым днем мы все ближе к ПДР! И так много еще нужно успеть сделать!!! Охохо!!!

Сегодня муж сделал большое дело - они со свекром установили кондиционер!!!

Ура ура ура!!! Теперь жара нам не страшна!!!

Горжусь своим любимым мужем!!! Мало того, что старается все сам сделать и как можно быстрее, так еще и сэкономил примерно 5000 руб семейного бюджета, которые пришлось бы платить за монтаж!

Как вам такой вариант???

Никак не могу выбрать наряд для сына на выписку, вот костюм кофточка и штанишки. Как вам??? ПДР у нас 13 августа по М! Погода фиг знает какая будет!!! Еще шапочку подберем если , ну и если прохладно то пледик ...

Короче я всю голову сломала((( не могу найти то, что прям ВАУУУ как понравится!!!

Купили молокоотсос со значительной скидкой!!!

Приветик девочки! Мы вчера очень удачно сходили в ашан!!! Просто проходили по отделу для новорожденных, я как маньяк смотрела на всякие боди слипы и тд, а муж меня одернул со словами "берем???" Я даже не сразу въехала о чем речь и что он такого увидел, пока он меня "носом не ткнул" в полку с молокоотсосом... Я ОФИГЕЛА и сразу два последних кинула в нашу корзину!!! ЦЕНА 1999 руб!!! Вот так приятная неожиданность!!! Позвонила подруге которая тоже Б , рассказала про акцию и в общем купили молокоотсос и себе и ей!)))

Вот такие приятные неожиданности!!!

(В нашем городе этот молокоотсос стоит в среднем 2600-2800 руб)

Ночные боли в тазу и бедрах....

Приветик девочки)))

С недавних пор у меня ночью начали затекать/побаливать кости таза и бедра в том месте где они друг к другу прикрепляются... А последние две ночи вообще адский ад. Они ужасно болят, я даже переворачиваюсь с трудом.

Это нормально? Так и должно быть? Или врачу стоит рассказать об этом?!?

Из-за этих болей нет нет да приходится спать на спине, чтоб дать отдохнуть костям таза/бедра, а это же уже плохо.... 😔😔😔

В общем интересно, одна я такая развалюха или еще такие есть😄😄😄😄😄

Время летит незаметно...

Ох, девочки, приветик!!! Последнее время я жутко сентиментальная ... Вот и сегодня я закончила гладить вещи для малыша и сижу умиляюсь, тому как скоро он уже будет рядом!!!

Далее под кат немного букв, фото и вопросы!!!

Шевеления как будто на самом выходе

Девочки у нас идет 31 неделя, малой 4 дня назад лежал головой вниз. Сегодня он видимо сполз вниз уже к вечеру и шевеления ощущаю оооочень низко, такое ощущение что прям во влагалище (простите) ... Ну оооочень не приятно((((

Что это вообще?? Ничего не болит. Стоит ли беспокоиться???

8
Онемение...

Что за фигня??? Вчера онемел кончик указательного пальца, к утру это прошло. Сегодня вот к вечеру онемели 4 пальца и подушечка на правой ноге!!!

Что это такое??? У кого так было??? Я уже не знаю что и думать.... Не ударялась этими местами ничего особого не происходило((((

Сколько весили ваши малыши на 32-33-34 неделе???

Приветик девочки))) 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нам предстоит третий скрининг в 32 нед. 4 дня. Вот я и задумалась, сколько ваши малыши и малышки весили примерно на таком же сроке? ❓❓❓❓❓❓

Мы в 26 нед 4 дня весили 1100 грамм, в заключении записали : беременность 28 недель. Значит по весу опережаем на недельку! Вот знакомая в 30 нед была за узи весят 1400 грамм, ждут девочку, а еще одна знакомая была на узи в 31 нед весят 2200 грамм ждут мальчика и на неделю опережают по заключению УЗИ.

Неужели такой большой разбег???😳😳😳😳😳

Интересно сколько мы весить будем!!! Уже жду не дождусь! Надеюсь мне покажут нашего сынулю!!!☺️💖☺️💖☺️💖☺️

П.с. Ходила сегодня на очередное занятие в школу "Позитивное Материнство", рассказывали про роды...😱😱😱...блин, я в шоке!!! Ну и просто фоточка!)))

Данилка
10 лет 11 месяцев