Войти
Ulyana
35 лет Самара, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
164
записи
39
друзей
7
подписчиков
Фото на память!!!

Решила я сравнить свой живот в 24 недели и в 30... Мдаааа уж...неужели тогда я считала, что у меня огромный живот??? 😂😂😂😂 да его можно сказать не было!!! Зато сейчас ого-го какие мы большие!!!

Родовый сертификат и СНИЛС

Девочки, я по всем документам фамилию сменила, а вот со СНИЛСом пролетела (сдала его на работу месяц назад, а они его так и не переделали, сегодня забрала старый СНИЛС).

Вопрос: не будет ли проблем при получении родового сертификата из-за того, что в паспорте и страховом полисе одна фамилия, а в СНИЛСе другая???

П.с. модераторы, не знаю какая категория, если что исправьте пожалуйста!)))

Урааааа мы в декрете!!!

Ура, наконец-то мы официально в декрете!!! Очень очень сильно я этого ждала, ведь это значит, что до встречи с сыном осталось совсем не много!!!

А еще нам 22 июня на третий скрининг!!! Это тоже очень долгожданное событие! Надеюсь сыночка мне покажут!!!

К Г нам 16 июня за родовым сертификатом!!! Короче все уже так быстро побежала!

Сегодня зашла на работу, отдала больничный, справку и написала заявление! Спросила когда выплатят, сказали что 10 ИЮЛЯ... И вот тут то я очень расстроилась😔😔😔

Сейчас то уже тяжело по жаре ходить, а это получается, что я кроватку и матрас смогу купить только на 36 неделе((( это же уже совсем тяжело будет(((

Скажите, они часом не должны ли мне раньше заплатить???

У нас 10 числа каждого месяца З/П, 25 числа каждого месяца АВАНС!

Получается что ждать больше месяца(( это ужасно!!!

Наши новости и подарочки от мамы

Приветик девочки)))

Как у вас дела? Как пузики поживают???

У нас все супер! Пузико растет! Пинает куда придется☺️☺️☺️

Немножко отекают ноги к вечеру, особенно если весь день на ногах или на жаре!!!

Купила матрасик на пеленальник, именно такой, какой хотела!!!

А еще ездили в гости к моих родителям в поселок, пасли и купали гусят маленьких!!! Такие миленькие☺️☺️☺️

Мамочка накупила нам нарядов, но хорошо что 68-74 размеры, а то 56-62 у нас уже полно!!!

Все такое хорошенькое! Очень мне понравилось!!!

И еще разобрали вещи оставшиеся от братишки, много хороших вещичек нашли! Все то, что купили мы с мужем я уже перестирала и перегладила! Теперь буду стирать и гладить мамины подарочки и то, что от братика осталось!

Ну и фото хваст конечно!!!

Сроки выплаты декрета???

Девочки, в какие сроки работодатель должен перевести деньги после получения всех документов и подписания заявлений?

Вот 2.06 я принесу им больничный лист и подпишу все нужные бумаги, заявления. Оплата з/п у нас происходит 10 и 25 числа каждого месяца!

Вот интересно они 10 или 25 июня оплатят? Я где-то читала, что они обязаны в течении 10 дней оплатить, это правда???

Поделитесь опытом, подскажите!

Началась 30 неделя... Я В ШОКЕ!!!

Вот время то бежит! Вроде вот только заБ, потом пол узнали в 17+6...а уже 2 июня нам в декрет!!! ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!! Какие мы уже большие!!!

Фото пузика сделаю через неделю, ровно в 30 недель)))

А пока расскажу о том как у нас дела, кому интересно прошу под кат!!!

Отеки!!! SOS!!! Помогите девочки!!!

Приветик девочки, знаю, что тема избитая и 100 раз вопрос задавался, но всё же...

Раньше ноги, руки отекали не сильно и только вечером, когда уже устала и так далее.

А сегодня вот проснулась, завтрак приготовила, в душ сходила, маникюр сделала и короче к 13:00 мои ноги похожи на две кубышки(((

Пью брусничный морс и магне б6 ! Знаю что можно еще курантил/канифрон пить, а что еще можно делать от отеков? Может мочегонное? Соленое почти не ем. Из-за жары кушаю в основном овощные салатики и яйца! Вообще не знаю что делать(((

На сегодня еще куча дел, а как с такими ногами куда-то ехать?!?

Середина 29 недели: вопросы, дипрессия, усталость...

Приветик дорогие девочки! У нас идет 29 неделька, точнее она ползет...а все из-за моего настроения/состояния! Последние дни я какая-то разбитая и усталая. Надоело быть дома, надоело смотреть на себя в зеркало, вся в растяжках, даже руки уже жирные стали...ой, короче "старые песни о главном". На улице жара такая, что погулять выходить страшно, вдруг поплохеет... Поэтому сижу целый день дома. Муж меня по вечерам после работы выгуливает так сказать! Дома я тоже почти бесполезный человек, кушать готовлю что по проще, чтоб около плиты не жариться, уборку целиком взял на себя муж, особенно после того как из больницы выписали...короче чувствую себя недвижимостью... Как же это напрягает!!!

Успокаивает только то, что до встречи с сыном все меньше времени и уж тогда точно некогда скучать и ляжки тянуть будет!

А теперь вопрос: Всю беременность считала, что куплю молокоотсос Авент ручной и буду счастлива, а сейчас еще стала рассматривать Молокоотсосы MELEDA ручной и электрический мини. Кто что может о них рассказать???

Пардон за опечатку : Medela electric mini!!!

Шевеления: сколько их должно быть???

Девочки, у нас сегодня началась 29 неделька...😱офигеть можно как быстро время бежит😱

Прочитала я где-то в просторах интернета, что должно быть не менее трех шевелений каждый час, в среднем их должно быть до десяти в час!

Вот у нас мне кажется не регулярно как-то, можем бодрствовать и толкаться/тинаться/выпячиваться в течении минут 10-15, а потом часик-два тишина. Бывает что и часа три-четыре тишина. А бывает день когда весь день живот ходуном ходит.

Это нормально вообще???

И как считать шевеления??? Каждый пинночек, толчек, прижимание?!? Или как??? Я что-то не понимаю...

Простите за глупый вопрос!

Данилка
10 лет 11 месяцев