Девочки, кто-нибудь из вас совершает покупки на АлиЭкспресс?? Я вот кое-что выбрала, хочу заказать, но блин боюсь... Как вообще там товары? Как процесс ожидания?? Сколько по времени? Не получится ли что деньги заплачу а товары мне не придут??? Впервые думаю что-то купить через интернет, вот и боюсь... Пардон что не по теме...
Пост о плохом и о хорошем... Идет 27 неделька... Кому интересно прошу под кат)))
Положили в дородовое, с угрозой прерывания! Что будут делать дальше не знаю!
Будут новости напишу! Спасибо всем кто написал , чтоб вызывала скорую!!!
Новости 10.05.15:
все еще лежу в предродовой, уже ничего не болит и не беспокоит, разве что, то, что от ужасных кроватей болит все тело...кости ноют, уже не могу не лежать не сидеть...ходить по коридору тоже не в кайф, так как за прозрачными дверьми рожают. И всю ночь рожали. Так что из-за кроватей и криков я почти не спала. Сегодня взяли кровь на анализы, и сделали укол витаминов. Посмотрели на кушетке, сказали шейка закрыта, но укорочена (узи не делали так что я в это особо не верю). Хочу написать отказ от госпитализации, тк уколов больше не будет, систем тоже. А тупо лежать я могу и дома. Только в тишине и на удобной кровати. Кстати, меня все еще не кормили, ни вчера ужином ни сегодня завтраком...а уже близится обед... Хорошо что муж вчера привез йогурты, творожки и фрукты, иначе уже померла бы...
Сейчас врач занята где-то...появится, поговорю с ней об отказе. Лучше завтра сама схожу на платное УЗИ и все будет понятно.
Кстати, меня должны были утром перевести в отделение невынашивания беременности, но до сих пор сижу жду, только чего жду не понятно. И в том отделении нет мест, поэтому положат в коридоре...ппц... Напишу отказ и уеду домой!!!
Итак продолжение: в 12 часов мне сделали узи, по его результатам у нас все прекрасно, сынок соответсвует 27-28 неделям, весит уже 1,1 кг, шейка нормальная. В 12:20 принесли обед, как же я была рада когда он оказался вкусным!!! Скоро должны перевести на другой этаж и буду требовать чтоб отпустили меня домой , хотя акушерка говорит что не раньше 12 мая меня отпустят
Девочки, начало тянуть слегка еще вчера вечером. Поставила папаверин вроде прошло, а сегодня прям с самого утра опять тянет. Не болит а просто тянет как перед М. Ни боли, ни схваткообразных ощущений нет, только тянет. Идет 27 неделька.
Сейчас поставила папаверин, прошло 30 минут, но как тянуло так и тянет!!! Выходные праздники, врачу нет возможности позвонить или сходить...
Не знаю что делать и что думать вообще! Легла и лежу!
Вызвала скорую, жду! Походила немного и живот стало тянуть сильнее(((
Очень боюсь за малыша!!! Муж ругается, так как вчера все началось после того как волосы покрасила!(((
Девочки я тут заметила , несколько дней животик не растет, а потом прям БУМ и с утра замечаю как сильно он вырос... И так несколько раз уже!!!
Вот сегодня опять... Вроде вчера только пузик значительно меньше был, а сегодня уже БУМ и выкатил... И даже муж это заметил...
А как ваши животики растут?!?
У меня вот вообще уже живот бегемот... Оооочень большой для такого срока... Боюсь представить что будет дальше((((
Ну и фото для сравнения и на память 
Приветик девочки!!! У нас идет 27 неделька, сын активный день через день. Сегодня такое ощущение что пузо за ночь выросло😄😄😄непонятно! На весах за неделю +300 грамм. Но вот что меня пугает...пару дней как замечаю, что белье влажное((( сегодня вот красила волосы пока вообще влажные стали!!!
Как думаете это воды или недержание?!?
У кого так же??? Я очень переживаю!!! Что делать то?!? К врачу мне 19 мая только!
Приветик дорогие девочки!!!
Столько всего произошло за последние дни...ух... Ну не прям супер новости, но это наши будни!
Завтра начинается 27 неделька...кому интересно прошу под кат
Идет 26 неделя. Малыш сегодня утром-днем пинался выше пупка, потом я помыла окно, устала очень. Малыш притих на пару часиков, а сейчас шевелится прям низко-низко около лобка. Крутится сильно, прям живот ходуном ходит. Страшно блин, что он так низко забыл!!!
Как же мне надоело... Я исключила из рациона всю выпечку, сладости, копченое, жареное, масло и вообще все вредности, А ВЕС ВСЕ РАВНО ИДЕТ ВВЕРХ!!!
Я понимаю что это из-за Б, из-за моего испорченного метаболизма и из-за наследственности ( мама в Б набрала 21 кг), но еще и ОТЕКИ!!!
Короче я готова переходить к боевым действиям, но у меня есть вопросы: (все кому интересно прошу под кат)
Приветик, девочки!
У нас уже ооочень тепло 23-24°С , соответственно в джинсах уже жарковато!
Перемерила сегодня весь свой летний доБ гардероб и оказалось, что большая часть одежды не сходится на пузе(ну это очевидно было), а остальное не сходится в груди (+1,5 размера).
В общем из всей одежды я влезла только в длинную юбку))) как думаете ее уже можно носить или еще рано???
А вообще хочу купить себе платье/сарафан длинное на лето, и пару блузок!
А что вы носите сейчас и будете носить летом???