Войти
Ulyana
35 лет Самара, Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
164
записи
39
друзей
7
подписчиков
Закупки на АлиЭкспресс...

Девочки, кто-нибудь из вас совершает покупки на АлиЭкспресс?? Я вот кое-что выбрала, хочу заказать, но блин боюсь... Как вообще там товары? Как процесс ожидания?? Сколько по времени? Не получится ли что деньги заплачу а товары мне не придут??? Впервые думаю что-то купить через интернет, вот и боюсь... Пардон что не по теме...

В продолжение "Тянет низ живота"

Положили в дородовое, с угрозой прерывания! Что будут делать дальше не знаю!

Будут новости напишу! Спасибо всем кто написал , чтоб вызывала скорую!!!

Новости 10.05.15:

все еще лежу в предродовой, уже ничего не болит и не беспокоит, разве что, то, что от ужасных кроватей болит все тело...кости ноют, уже не могу не лежать не сидеть...ходить по коридору тоже не в кайф, так как за прозрачными дверьми рожают. И всю ночь рожали. Так что из-за кроватей и криков я почти не спала. Сегодня взяли кровь на анализы, и сделали укол витаминов. Посмотрели на кушетке, сказали шейка закрыта, но укорочена (узи не делали так что я в это особо не верю). Хочу написать отказ от госпитализации, тк уколов больше не будет, систем тоже. А тупо лежать я могу и дома. Только в тишине и на удобной кровати. Кстати, меня все еще не кормили, ни вчера ужином ни сегодня завтраком...а уже близится обед... Хорошо что муж вчера привез йогурты, творожки и фрукты, иначе уже померла бы...

Сейчас врач занята где-то...появится, поговорю с ней об отказе. Лучше завтра сама схожу на платное УЗИ и все будет понятно.

Кстати, меня должны были утром перевести в отделение невынашивания беременности, но до сих пор сижу жду, только чего жду не понятно. И в том отделении нет мест, поэтому положат в коридоре...ппц... Напишу отказ и уеду домой!!!

Итак продолжение: в 12 часов мне сделали узи, по его результатам у нас все прекрасно, сынок соответсвует 27-28 неделям, весит уже 1,1 кг, шейка нормальная. В 12:20 принесли обед, как же я была рада когда он оказался вкусным!!! Скоро должны перевести на другой этаж и буду требовать чтоб отпустили меня домой , хотя акушерка говорит что не раньше 12 мая меня отпустят

Тянет низ живота

Девочки, начало тянуть слегка еще вчера вечером. Поставила папаверин вроде прошло, а сегодня прям с самого утра опять тянет. Не болит а просто тянет как перед М. Ни боли, ни схваткообразных ощущений нет, только тянет. Идет 27 неделька.

Сейчас поставила папаверин, прошло 30 минут, но как тянуло так и тянет!!! Выходные праздники, врачу нет возможности позвонить или сходить...

Не знаю что делать и что думать вообще! Легла и лежу!

Вызвала скорую, жду! Походила немного и живот стало тянуть сильнее(((

Очень боюсь за малыша!!! Муж ругается, так как вчера все началось после того как волосы покрасила!(((

Как растет ваш животик???

Девочки я тут заметила , несколько дней животик не растет, а потом прям БУМ и с утра замечаю как сильно он вырос... И так несколько раз уже!!!

Вот сегодня опять... Вроде вчера только пузик значительно меньше был, а сегодня уже БУМ и выкатил... И даже муж это заметил...

А как ваши животики растут?!?

У меня вот вообще уже живот бегемот... Оооочень большой для такого срока... Боюсь представить что будет дальше((((

Ну и фото для сравнения и на память

Недержание что ли???

Приветик девочки!!! У нас идет 27 неделька, сын активный день через день. Сегодня такое ощущение что пузо за ночь выросло😄😄😄непонятно! На весах за неделю +300 грамм. Но вот что меня пугает...пару дней как замечаю, что белье влажное((( сегодня вот красила волосы пока вообще влажные стали!!!

Как думаете это воды или недержание?!?

У кого так же??? Я очень переживаю!!! Что делать то?!? К врачу мне 19 мая только!

Малыш шевелится оооочень низко...

Идет 26 неделя. Малыш сегодня утром-днем пинался выше пупка, потом я помыла окно, устала очень. Малыш притих на пару часиков, а сейчас шевелится прям низко-низко около лобка. Крутится сильно, прям живот ходуном ходит. Страшно блин, что он так низко забыл!!!

Про уход за собой, вес и все такое(((

Как же мне надоело... Я исключила из рациона всю выпечку, сладости, копченое, жареное, масло и вообще все вредности, А ВЕС ВСЕ РАВНО ИДЕТ ВВЕРХ!!!

Я понимаю что это из-за Б, из-за моего испорченного метаболизма и из-за наследственности ( мама в Б набрала 21 кг), но еще и ОТЕКИ!!!

Короче я готова переходить к боевым действиям, но у меня есть вопросы: (все кому интересно прошу под кат)

Как вы одеваетесь?!?

Приветик, девочки!

У нас уже ооочень тепло 23-24°С , соответственно в джинсах уже жарковато!

Перемерила сегодня весь свой летний доБ гардероб и оказалось, что большая часть одежды не сходится на пузе(ну это очевидно было), а остальное не сходится в груди (+1,5 размера).

В общем из всей одежды я влезла только в длинную юбку))) как думаете ее уже можно носить или еще рано???

А вообще хочу купить себе платье/сарафан длинное на лето, и пару блузок!

А что вы носите сейчас и будете носить летом???

Данилка
10 лет 11 месяцев