Этой мой третий, надеюсь уверена! Счастливый билетик! Боженька, подари нам ребеночка! 
Мой счастливый билет! Всё получится!
Москва
Удаачии нам))))))))))))))Чтобы все получилось!!
Как решила действовать? — высчитывать О или ПА через день?
0
03.06.2014
Ответить
Спасибо, Лесечка! Я на стимуляции, через день хожу на УЗИ — смотрим, как там фоллики растут. Сейчас пока ПА в удовольствие дня через 2-3 получается, но ближе к О, думаю, участимся))) А вы какие меры будете предпринимать?
0
03.06.2014
Ответить
Москва
Я решила пока ПА через день.
Я просто такая темнота в этих вопросах((((((((((((((((Как дундук(((
Если у меня не получится в этом месяце( чего я очень не хочу)
Я тогда напишу тебе на счет стимуляции))) попрошу консультации 
0
03.06.2014
Ответить
Надеюсь, все получится!
Стимуляция ведь вещь серьезная! Перед ней надо пройти обследование и только под присмотром врача!
Стимуляция ведь вещь серьезная! Перед ней надо пройти обследование и только под присмотром врача!
0
04.06.2014
Ответить
Пусть билетик принесет // жирные счастливые полосочки!!!!!!!!! 
0
03.06.2014
Ответить
Херсон
Желаю, чтоб билетик был счастливым и беременным!!!!=)))))))) 

0
03.06.2014
Ответить

