Ура! Мы стартовали!
В ближайший час я рассылаю материалы 1-ой недели января - ссылку смотрите в личке! Я, как всегда, ужасно волнуюсь и надеюсь, что вам мои идеи пригляутся и придутся по душе:)
Напоминаю, что отчет за 1 неделю должен быть написан до 22 января. Следующая рассылка - 22 числа. Извините, но тем кто не отчитался за 1 неделю, материалы второй не вышлю (если вы оплачивали участие с отчетами).
Отчеты пишем у себя в дневниках, в комметариях к этому посту даем ссылку на отчет.
Пожалуйста, убедительная просьба - в начале каждого отчета указывайте, что участвуете в проекте "Нескучный год" от Светлана или Мама Плюс.
Я желаю вам приятного времяпрепровождения)
Со всеми вопросами по проекту - в личку к Светлана
Поехали!:)
