Вчера была еще уверена, что завтра меня выпишут и тут пришла новая напасть. ДАВЛЕНИЕ. Сижу и трясусь теперь, а вдруг врач решит меня тут еще на 3 недели с давлением задержать, а там уже будет 36 недель и точно не отпустят на таком сроке. Расстроена, хочется плакать и домой.
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 37 неделя
Вологда