Войти
НАТАЛИЯ
45 лет Вологда, Россия
На сайте с 06.03.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
129
записей
55
друзей
1
подписчик
про прикорм

Так уж получилось, что на ГВ мы били не долго и вот сейчас нам 3,5 месяца и возник вопрос про прикорм, стоит ли начинать? И чем? Мы пробовали кефирчик и бананчик, все было норм. Но потом Полинка не ела и мы прекратили давать. А сейчас такое ощущение, что смесь им наскучила и они хотят чего то вкусненького. Поделитесь опытом кто с чего и во сколько начинали. Сразу скажу соки давать не хочу.

бумеранг

Бумеранг
Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.

"Как ты не понимаешь, у меня важное дело. "
"Уйди, отстань, не отвлекай. "

Пройдет несколько лет, и эти слова вернутся к тебе как раз в тот момент, когда для тебя будет важнее всего на свете поговорить с родным человеком, просто побыть рядом. Бумеранг.

Самые интересные мультики, самые заботливые няни, бабушки, воспитатели не заменят родителей. Мама и папа - главные люди в жизни маленького человечка. Ребенок нуждается в тебе именно сейчас.

Так будет не всегда - дети быстро растут. Скоро он перестанет проситься на ручки, звать тебя строить дом из кубиков или играть в футбол. У него появится свой мир, в котором для тебя не найдется места. И тогда на твой зов чадо не побежит с лучезарной улыбкой, а лишь с досадой огрызнется - ну что опять тебе от меня надо? Бумеранг.

Больше половины мам и пап читают эти строки, включив ребенку мультики. Признайся, твой ребенок тоже сейчас перед экраном? А что, удобно! Посмотри телевизор, займись чем-нибудь сам, не лезь со своими глупыми вопросами, не мешай. Но пролетят годы, и то же самое услышишь ты. Бумеранг.

Когда-нибудь все уйдет в прошлое... карьера, друзья, важные дела. У тебя останется только семья. Твоя семья и твои дети.

Сумей сохранить их сейчас. Выключи компьютер Все дела подождут. Обними ребенка. Давай поговорим, Ты мой самый близкий и родной человек. Я очень люблю тебя.

Все так просто. И вот он уже в пути - Бумеранг любви и счастья

1
2,5 месяца температура 38.4

девочки у моей малышки поднялась температура, была врач горло не красное, хрипов нет, мы не кашляем, без соплей. дала нурофен температура спала, но я не могу успокоится. из-за чего это было. малышку жалко, она так плакала и даже на руках успокаивалась не на долго. успокойте меня. а то из рук все валится.

НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда
уехали(((

все разъехались и как то грустно. и не от того, что некому помогать, а просто грустно. 2 недели прошли, как 1 день. даже писать ничего не охота.

Варвара
11 лет 11 месяцев
Полина
11 лет 11 месяцев
Даня
14 лет 1 месяц
Тошик
21 год
Дарюнчик
23 года 2 месяца