Так уж получилось, что на ГВ мы били не долго и вот сейчас нам 3,5 месяца и возник вопрос про прикорм, стоит ли начинать? И чем? Мы пробовали кефирчик и бананчик, все было норм. Но потом Полинка не ела и мы прекратили давать. А сейчас такое ощущение, что смесь им наскучила и они хотят чего то вкусненького. Поделитесь опытом кто с чего и во сколько начинали. Сразу скажу соки давать не хочу.
в общем моя Полинка 3 дня не ела почти ничего.
девочки нужен совет, одна из дочек отказывается от еды,
Точнее несколько советов.
ну вот нам и стукнуло 3 месяца)
Бумеранг
Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.
"Как ты не понимаешь, у меня важное дело. "
"Уйди, отстань, не отвлекай. "
Пройдет несколько лет, и эти слова вернутся к тебе как раз в тот момент, когда для тебя будет важнее всего на свете поговорить с родным человеком, просто побыть рядом. Бумеранг.
Самые интересные мультики, самые заботливые няни, бабушки, воспитатели не заменят родителей. Мама и папа - главные люди в жизни маленького человечка. Ребенок нуждается в тебе именно сейчас.
Так будет не всегда - дети быстро растут. Скоро он перестанет проситься на ручки, звать тебя строить дом из кубиков или играть в футбол. У него появится свой мир, в котором для тебя не найдется места. И тогда на твой зов чадо не побежит с лучезарной улыбкой, а лишь с досадой огрызнется - ну что опять тебе от меня надо? Бумеранг.
Больше половины мам и пап читают эти строки, включив ребенку мультики. Признайся, твой ребенок тоже сейчас перед экраном? А что, удобно! Посмотри телевизор, займись чем-нибудь сам, не лезь со своими глупыми вопросами, не мешай. Но пролетят годы, и то же самое услышишь ты. Бумеранг.
Когда-нибудь все уйдет в прошлое... карьера, друзья, важные дела. У тебя останется только семья. Твоя семья и твои дети.
Сумей сохранить их сейчас. Выключи компьютер Все дела подождут. Обними ребенка. Давай поговорим, Ты мой самый близкий и родной человек. Я очень люблю тебя.
Все так просто. И вот он уже в пути - Бумеранг любви и счастья
девочки у моей малышки поднялась температура, была врач горло не красное, хрипов нет, мы не кашляем, без соплей. дала нурофен температура спала, но я не могу успокоится. из-за чего это было. малышку жалко, она так плакала и даже на руках успокаивалась не на долго. успокойте меня. а то из рук все валится.
собственно вопрос такой, нам ее прижгли и что дальше? поможет ли с первого раза? и какие могут быть последствия? как отразится на ребенке? в общем у кого было поделитесь опытом)))
все разъехались и как то грустно. и не от того, что некому помогать, а просто грустно. 2 недели прошли, как 1 день. даже писать ничего не охота.
девочки делюсь с вами своей радостью) напомню у меня 3 попытки ЭКО. 12 лет пыталась забеременеть. и вот 3я попытка, 7й день тест отрицательный, 21й день тест отрицательный.