Войти
планирую беременность Мелитополь

Начался новый цикл!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

у меня при Э не было мазни перед М, зато в середине цикла могло мазнуть чуть-чуть... Поздравляю с боевым настроем и желаю тебе скорейшего выздоровления и успешного планирования)))

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Спасибо, Дорогая!!!!!! Тебе тоже успешного планирования и коротенького!!!!!!!!!!)))

 А мазало у меня и в середине цикла не много, я даже с имплантацией путала. А так перед М дня за 2, и после дня 2!!!!! Но этот раз пока все хорошо!!!!!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Дорогая, ты молодчинка))))все будет отлично)))

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У нас у всех, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Бишкек

Обязательно)))

0
19.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо! super_smilies086.gifну и отлично)))

0
19.03.2014
Эндометрий??????????? Что происходит????????

Похожие записи