Итак,началось всё с того что вечером 7 октября у меня отошла пробка...бяка бячная,мерзкая штука;( Ииии
Пдр уже прошел,а сынок всё сидит! Сегодня ходила к своему врачу в роддом,всё глухо,сказала что могу еще и неделю спокойно проходить:(((Живот опустился месяц назад и толку! Остальных предвестников нет.Так что читаю книги,кушаю и сплю.Муж каждый день в роддом гонит)
Жду каждый день родов!Сынок пинается больно,у меня там явно не 5звездочный отель и места совсем не хватает)но думаю буду скучать по этим ощущениям))Уговариваю каждый день родиться...упрямый же!Проснулся "инстинкт гнездования",а так как обо всем для ребенка позаботился муж,мне остается только начищать до блеска всю квартиру.В доме все готово,сумки давно собраны,осталось только конверт на выписку купить.Родов совсем не боюсь(ну посмотрим что напишу испытав все прелести....))
У меня началась 39 неделя.в начале беременности поставили "узкий таз".На прием в жк только через неделю....сынулька рождаться как то не торопится,а я переживаю,что чем дольше буду ходить,соответственно малыш становится больше и я не смогу родить сама:( а очень хочется обойтись без кс.Вот мне интересно,я могу уже сейчас лечь в роддом?...может стимуляция,ну или если неизбежное пкс,то уже сейчас(срок то вроде позволяет,да и заждалась я уже).
Список из роддома
Финишная прямая,а я себя чувствую лучше всех!...


Девочки,чем вы стали увлекаться будучи в положении?
Животик только начал появляться,с начала беременности я поправилась всего на 1 кг! Зато грудь увеличилась нереально,и буквально недельку назад появилось прозрачное молозиво.
как только от меня муж не сбежал я теперь поражаюсь!))Слезы были каждый день,из-за любой мелочи,просто хватало вспомнить плохой момент из жизни или услышать в интонации обиду.От запахов воротило,есть сложно,спать хочется,пузико ноет,ЖК просто мучение! Сейчас очень благодарна любимому,что поддерживал меня и выносил все мои капризы с железной стойкостью!
Как хорошо,что на улице уже тепло,гуляю во всю,солнышку радуюсь,могу кушать все что угодно,нигде не болит и гормоны успокоились,так что муж на седьмом небе от счастья))Заботится,ходит со мной везде.Единственная мелочь-это то,что может закружиться голова...один раз даже упала в обморок,но за это уже не волнуюсь,знаю что любимый всегда рядом.После простуды пошла на плановый прием к своей гиене.Врачей из за болезни я не прошла,сил не было на это,за что и получила по полной! Весь прием выслушивала натации,но я туда за одним шла-услышать сердечко))Поправилась на полкило,но пузико все еще не видно.Все анализы в норме.Но больше всего удивило,что меня начали пугать,мол заболела я дура такая,надо пить таблетки,а то малыш чуть ли не погибнет и выписала "курантил" .Придя домой я прочитала что это за таблетки...смысла их пить не вижу,кровь у меня всю жизнь была очень жидкой,а эти таблетки мне еще хуже сделают-___- В итоге послушала,покивала,послала мысленно куда только можно её и пошла домой.Буду дальше правильно питаться и лечиться без таблеток!