Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 28 неделя Тула

Выбор бандажа

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Тут надо мерить. Мне из померенных только один подошел. Иногда бывает так, что очень тяжело животу, вот с бандажем реально  легко себя чувствуешь. Правда, его весь день нельзя носить, и когда снимаешь, тяжесть возвращается. В жару девочки говорят, некомфортно. Я одеваю, но нечасто, а когда мне прям тяжко.
0
27.06.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Тула
Юль, а какой покупала, фирма? В инете прочитала, чтобы правильно подобрать размер, нужно его мерять и одевать лежа. В магазине раз так получится?))боюсь куплю и будет лежать. 
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Фирма "Фэст". Он и до родов, и после родов годится, я специально такой искала. Да, продавщица не скрывала, что его в идеале нужно лежа мерить. Но хотя бы стоя уже понятно, если категорически какой-то бандаж не подходит. Некоторые мне в аптеке советовали купить, но там даже стоя нельзя померить, так что я даже не пыталась.
0
28.06.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Тула
Спасибо. Займусь этим вопросом на следующей недельке.
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Мне в нем неудобно было, не нравилось, что что-то на живот давит... но я в этом отношении очень придирчивая.
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У меня бандаж Bliss,тоже до родовый и после родовый,  одеваю когда тяжело совсем, становится значительно легче! 
0
28.06.2014
Пеленки по привлекательным ценам. Список в роддом

Похожие записи