Войти

Новый цикл и с новыми силами)) фол.киста ушла от дюфастон:) почихайте на меня!)

30 ДЦ и положительный тест на ОВУЛЯЦИЮ?? Штоо??) как такое возможно? Девочки, как думаете/считаете, когда лучше сходить на фолликулометрию?

Похожие записи