Выкидыш 2 мес назад.. потом две кисты (фолликулярная на ПЯ, и на ЛЯ непонятная), пила дюф с 16 по 25дц, начались мес, на 5дц УЗИ и тадаааам!))) ни одной кисты нет! И в ля уже фоллик 12мм был...) правда эндик всего 3,3мм.. как нарастить?) как ускорить?)) вообще, есть способы овуляции помочь? Че-т боюсь, что киста снова сможет быть..
Сейчас пью метилфолат 2т в день. Нарушен фолатный цикл..