Войти

Девочки, как думаете/считаете, когда лучше сходить на фолликулометрию?

Новый цикл и с новыми силами)) фол.киста ушла от дюфастон:) почихайте на меня!) Хоть в петлю...( на 12дц (из 31) персистенция фолликула в ЛЯ 24мм... третий цикл.. врач в хгч отказы

Похожие записи