Цикл регулярный 31 день, на 5 дц были фолликулы 12мм, сегодня 10дц. Прошлый цикл был с фол.кистой - ушла на дюфастоне.. Что-то мне кажется, что если будет О, то раньше, чем обычно. Когда лучше сходить, поглядеть?)
Цикл регулярный 31 день, на 5 дц были фолликулы 12мм, сегодня 10дц. Прошлый цикл был с фол.кистой - ушла на дюфастоне.. Что-то мне кажется, что если будет О, то раньше, чем обычно. Когда лучше сходить, поглядеть?)